Юр ..Спб

В Санкт-Петербурге,восьмилетней девочке в Петербурге защемило руку в автобусе до перелома.Кондуктора в нём не было.ребенку со сломанной рукой не помогли ни водитель, ни пассажиры.. Слава мишустинским автобусам ,где нет кондукторов-зато современно-оплата только по карте через валидатор!!!?

Ответы
Галина Гриднева

Случай любой может произойти. При чем здесь Мишустин, при коммунистах только компостеры в автобусах были

Юр ..Спб

и всем хорошо было

Галина Гриднева

просто Питер-это страна непуганых идиотов

Юр ..Спб

мне чхать на питер

Юр ..Спб

я написал про Санкт-Петербурга,а не про питер

Юр ..Спб

ступай на госслуги

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

У нас как - то в 90-х автобус поехал , защемив человека (помню из детства) Мишустина в правительстве не было

Юр ..Спб

👍

Елена Корсикова

Но и людей там тоже нет.

Юр ..Спб

правильно-одни мишустинцы

Елена Корсикова

Тогда чего за них переживаешь? Что хотят, то и имеют.

Юр ..Спб

я ржу

Le Gushon

Как бы помог кондуктор?

Юр ..Спб

да