ас
анастасия сабирзянова

счастливые хозяева собак, жду клички ваших любимчиков, возраст и породу)))

Ответы · страница 9
Павел Синенко

Мою собаку зовут Феликс , молодой максимум 1 годик , шпиц немецкий))

Музыкальный Кот 🐈

Жаль, что у меня коты. Хотя не, почему жаль? Кошки лучше, чем собаки

Музыкальный Кот 🐈

Они не кидаются на соседей, например)

Музыкальный Кот 🐈

О, точно. Коты более воспитанее, чем собаки.

Музыкальный Кот 🐈

А котов не нужно. Они по умолчанию воспитанные. Еще один плюс. Мой даже книги читает. Вот если положить открытую книгу, он подойдет к ней и смотрит, смотрит в нее. Ну явно читает.

Madame Red

Карликовый, померанский, немецкий шпиц) Её зовут Фрида и ей 4 года)

Сергей Сергей

Риккардо(из Бразильского сериала), сокращенно Рик, овчарка, 3 года

Алексей Антипов

у меня нет собаки пока,есть кот сеамский зовут василий,ему 12 лет...

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

альфа. нем овчарка. 17 лет как её отравили. однолюб я) небыло других

Петр Фигловский

несчастливые хозяева собак.так лучше и правильнее будет сказано

Петр Фигловский

ну это истинна.все животные считають грязными и они особенно хищники должны жить не в доме а на воле.когда у нас живут животные то квартира и кто касаеться оскверняеться от этогоэто тама гуна или гуна невежества

Петр Фигловский

я и живу.и я не насилую и не занимаюсь насилием над животными в отличие от других

Петр Фигловский

А что радоваться когда видешь что люди и все живые существа страдают.особкнно люди прожигают жизнь в пустую

Елёна

интересней было бы услышать, как собаки называют своих хозяев..)))

Елёна

😄 🌹

Вик~Tori~Я Ахтямова

Церцея Ацер Голд бордоский дог 5 лет, шар-пей Шаолинь Линь Га 8 лет

Быстрое Перо

да всё просто пёс по кличке Сепар, Артезиано – Норманский Бассет

Игорёк!!

В перспективе))) граф, лабрадор, с возрастом пока не определился)))

Алина Ерёмина

у нас Кнопочка,карликовый пинчер,ещё махонькая ей 4месяца,а у вас

Глеб Юров

Ева 4 года той-терьер, Джесика 5 лет доберман, Челси 6 лет аммстафф

ас
анастасия сабирзянова

кроме тоя, остальные девочки меня восхищают) мои любимые породы

Глеб Юров

ты кинолог? или просто занимаешься воспитанием собак?

ас
анастасия сабирзянова

нет, я люблю собак, увлекаюсь зоопсихологией, читаю о воспитании собак, у меня стафф Лора, ей год и 8 мес

Глеб Юров

стаффорды шикарны, а вот доберманы просто невыносимы

ас
анастасия сабирзянова

а в чем проблема? характерные очень?

Глеб Юров

ну ты же должна знать какие они упрямые

ас
анастасия сабирзянова

да, говорят о породе такое, но многое зависит и от характера собаки, и от качества воспитания. про стаффов тоже говорят, что они собаки-убийцы)))

7777777

Приртышье Иван..ротвейлер..5..лет...Берта..туркменский алабай 5 лет

7777777

Неа плохо год их не видел после развода

7777777

Бывает. ..так алабайка два месяца её к себе не подпускала..скучала

7777777

Она дом охраняет..а я квартиру себе купил..куда такого лохматого и здорового монстра

7777777

Да жаль..очень умная девочка была..никогда первая не будет лезть ласкаться

Vi Za Vi

была овчарка---Инга....Потом пойнтер---Грум,потом курцхаар---Пардик

Алена Абувалова

у меня у дочери пупочная грыжа и нам нужна бабушка каторая лечит

Defreeeze

У меня кошка сиамская помесь с дикой(полосатой) - очень красивая!

Swag Men

Лео, восточно европейская овчарка. Попал под машину 2 года назад

Swag Men

А что тут такого. Здесь вам жизнь, а не ванильное приключение

ас
анастасия сабирзянова

и хозяйская безответственность

Elena Levkovskaya

Лиза, кошка, без породы, чисто черная))) было ей 3 года. Сосед убил.

Elena Levkovskaya

низачто((( просто больной человек. убил лопатой-перебил шейные позвонки

ас
анастасия сабирзянова

ужасно, я бы не выдержала, ответила тем же!

Виталий Иванович Вербицкий

У меня только кошка была - Мурзя, и ту отдал двоюродной сестре ...