Александр

Подскажите мне пожалуйста. Жена хочется сводить меня в салон к мастеру проколоть мне уши. Я как бы не против но вот не знаю как лучше сделать. Мне предлагает в одном ухе 1-3 прокола сделать в ряд а на втором сделать одно или два прокола. Я вот все не как не могу решить и выбрать. Или сделать по одному проколу. Кто посоветует или подскажет мне с таким выбором?

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы сначала сделала по одному проколу, походила бы некоторое время так, а потом уже решилась на остальные проколы. Но многие боятся боли, поэтому делают несколько за раз, чтобы не растягивать мучения.
А насчёт количества решать исключительно Вам. Вы же будете с ними ходить, а не мы))

Александр

Хорошо. А после гвоздиков какие сережки купить лучше всего и красивые ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне нравятся кольца и цепочки. Сейчас выбор огромный, легко найдёте что-то для себя.

Александр

Говорят с английским замком лучше.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну это уже кому как нравится. У меня детская травма из-за таких сережек, так что..... 😂

X-M@N

Что значит жена хочет? Ты мужик или тряпка? Завтра жена захочет иметь подружку и отведет тебя отрезать причендал. Тоже будешь спрашивать о какой клинике лучше отзывы?

Валентина Рязанова

Понятно ! Жена верховодит , завтра поведёт в язык кольцо вставить. Если в неудачном месте будет сделан прокол , ухо будет гнить . Ну что мужики перевелись ?

Anna

Александр, только вам решать - надо-ли оно вообще вам. Не торопитесь - это ваше тело. Жена тут не указ! А если всё же решитесь делать в себе дырки, то идите только в проверенный салон☝️

Си
Сибирячка

Отец увидел у сына серьгу в ухе и говорит :"Раньше серьгу носили либо пираты, либо педерасты. Сейчас выгляну в окно и не дай бог там не стоит корабль"😉

Сергей Петров

Один прокол в левом ухе. Ещё с царских времён в армии так повелось. При команде равняйсь видно кто в семье единственный сын, а значит и кормилец.

Ол
Ольга*

Колите в носу, посредине 😎 ей будет удобнее водить вас дальше, прокалывать ваши части тела😁

Александр

Не это уже не красиво

Сергей Л-Ов!

Никогда этого не делайте! Всякие наколки и порезы, есть клятва сатане, в ненависти к Богу!

Aleksey Lushin

С бабой ты прокололся. Теперь хоть где дырявься. Хоть на мошонку серьгу вешай.

Майя Петрова

Как папуасы-дикари - ещё палочку в нос и кольцо в губу вставьте. Оба с женой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно как будешь следуйший жене объяснять что у тебя уши дырявые

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Женщины всегда на нас проецируют свои желания. Не делай этого.

Кицунэ

По одному, иначе капец, уши отекуть и болеть будут. Лучше постепенно

Александр

Хорошо а какие серьги лучше всего и красивее носить ?

Кицунэ

Вначале гвоздики поставьте медицинские. А потом по вашему вкусу

Александр

Ну гвоздики это да я вот думаю что бы выбрать после гвоздиков. Говорят что с английским замком красивые

Кицунэ

Удобные. Мне маленькие колечки на мужчинах нра. Или один гвоздик, одно кольцо

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше тоннели. В них можно потом любые серьги повесить и даже цепи!

Улугбек

Клеймо на уши хотите ставить, что-ли!!! Чтоб не затерялся в стаде???

Шк
Шкавир

а? вот же пидорасы со своими "жёнами" до чего докатились

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Одну дырку на всю голову коли, беспроигрышный вариант.

Ул
Ульяна

Начните с одного) если захотите, потом сделаете ещё)

Александр

То есть сделать один прокол на обоих ушах

Ул
Ульяна

На одном ухе сделайте один прокол) для первого раза достаточно

Александр

А что поставить после гвоздиков красивое

Ул
Ульяна

Колечко или пусет

Александр

Что за пусет ?

Ул
Ульяна

Гвоздик с камнем

Ва
Варвара

Сводить жену в салон и сделать ей все эти проколы.

Александр

У неё есть

Ва
Варвара

Еще сделать- дубль два.

Александр

Не хочет.

Ва
Варвара

Надо!

Василиса Евгеневна

красиво) мне нравится ) это уже наваше усмотрение

Александр

Ну а так как считаете лучше всего будет

Василиса Евгеневна

и одного наверное хватит. вы же не рок музыкант)

Хадижа

Не ходить совсем, вы ведь уже взрослый мальчик...

Александр

Ван Гог вообще не парился, нет уха - нет проблем.