Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мужчины ,а я сейчас спрошу ….вот о чем..
вопрос 40+ ..комментировать не стану этот вопрос.
Вот скажите пожалуйста,от чего лично для Вас зависит удовольствие в интиме..(в процессе самом).
Вы должны любить девушку или она страстной быть должна?
Или она просто должна сама наслаждаться и это главное?
Можно коротко и о главном.

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

должны друг другу доставить удовольствие и наслаждение, а если еще сошлись душами, не расстанутся

Василий Неколаевичь Четвёркин

По задумки Бога это обаюдное удовольствие мужа и жены , тоесть эмоциональное удовлетворение

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Для меня всегда было на первом, чтобы женщина получила удовольствие, а я уж так))) как повезёт

Oleg Ы

Девушка должна быть мне интересной настол ко, что мы ли о сексе с ней как бы естественны

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

То есть Вашей душе должно быть хорошо с ней?ь Вы о Гармонии Душ?

Oleg Ы

Да, гармония душ

Иринка Осенняя

В постели хорошо с тем, с кем и без постели хорошо!

Oleg Ы

конечно

Добрый Сантех

Невозможно ответить на этот вопрос, поскольку разнообразие в сексе это самая изюминка.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Хорошо, в любом случае спасибо.

Добрый Сантех

Могу в личку приблизительно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо,я услышала Ваш ответ😊

Александр Вяткин

И какие же могут быть наслаждения в том,чтобы в живого человека такой палкой тыкать?😳

С Э М😉

Мне важны чувства, без любви заниматься сексом не могу, табу внутри и никакого кайфа

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Солидарна с Вами.

С Э М😉

Благодарю🙂

Алексей

Вот гляжу плещешь интеллектом однако, с такой даже после... поговорить не о чем☺️

Слепотаневнимания

Леха, тёзка. Жму руку. Не дойдет.

Алексей

Я иногда покурю после этого и перед следующим ... А поговорить о чём-то ведь возвышенном нужно ?🤔

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Поговорить-это основа..

Алексей

Неотъемлемая часть процесса☝️

Ирина

Всегда вспоминаю случай в Тайланде. Прилетаем с подругой и у нам сразу же начинают клеиться наши русские парни. Мы им: Паттайя - город грехов, здесь секса на любой вкус. А они нам: секс - это да, хорошо, а попиздеть? Вот он любил ты её, а дальше что делать?🤣

Алексей

Ну это прим. так... познакомился парень с красивой девушкой, ну произошёл у них секс. Лежит он утром довольный, а она ему яйца теребит, перебирает, играется с ними, а парень - что нравятся? Она - да нет, свои вспоминаю😁

Ирина

)))

Law Abiding Citizen

ну словами объяснить сложно, лучше на примере(практике), смотря какая женщина

Roman K

Например, чтобы она могла сделать что-нибудь неприличное, сквозь стеснение

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Понятно,спасибо

Федор

Ипусть весь мир подождёт,и без математики,вот это потому что и оттого что.

Михаил Цветаев

вопрос интересный,но обсуждать его в общем чате не комильфо..🤷‍♂️😌🫣

Arsen Shebzukhov

Чем больше женщина наслаждается от процесса, тем больше мужчина кайфует

Точка Опоры

Наслаждения должны быть взаимными.. если ей приятно, значит и мне хорошо

Святослав Зонтов

Об этом коротко не получится . Так же как побыстренькому и спать )))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Удовольствие с той, которую любишь)))Ну и чулки, туфли само собой))

Геннадий Смоляков

Чтобы в процессе конспекты учила! Ну или хотя бы семечки щелкала

Ego Musicus

Она должна быть страстной и получать сама удовольствие...оргазм

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Понятно…😌🙂Спасибо за ответ🙂😌

Ego Musicus

Всегда пожалуйста

Уб
Убийца

Не интересно отвечать на вопрос,ответ который не оспаривается.

Алексей Валерьев Сын

Мне нравится больше......давать удовольствие и видеть результат