Леонид Смирнов

Почему не любите Америку?

–1
Ответы
Натали Малышка

......когда встречаются кошка и собака у них какие отношения?
....Россия и США - на разных полюсах. США - полюс демократии, Россия - тоталитаризма и диктатуры. Поэтому, все сторонники тоталитаризма и диктатуры ВСЕГДА будут не любить США....
Был период при Ельцине, период российской демократии - и отношения с США были совсем иными....Даже смешно вспомнить : Россия могла вступить в НАТО.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы о какой именно? Северной Америке или Южной? .. Если Северной то вы о каком то конкретном государстве ( КАНАДА, США, МЕКСИКА) ? ... Если о Южной то о каком государстве конкретно ( их там много не буду все перечислять)? .... Если вы про оба континента то мой ответ - Я НЕ НЕЛЮБЛЮ ИХ.... а скорее наоборот, мне они симпотичны....

Леонид Смирнов

Блин, как сложно то.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно.. конкретизируйте.. и будет вам проще

Леонид Смирнов

Да ну на фиг, один хрен нигде не был.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. ток так и не понятно ВЫ АПЧОМ СПРАШЫВАЛИ ТТА????

Елена Асвойнова-Травина

У меня с Америкой личные счеты... американский протестант - это человек, который будет щедро рассыпать вам красивые слова и обещания, а потом вытрет о вас ноги, ссылаясь на волю Божью...

Z*
Z*Ирина*

америка прекрасная страна... в данный момент там занят народ оскорблением русских.. так про что ваш вопрос?

Сила Ветра

Потому что она в агонии своей слишком интенсивно крушить всё вокруг начинает

Светлана Зайцева

Какую из двух: Северную или Южную? Любовь и не любовь к континентам ...

Леонид Смирнов

Вот блин, не знал, что всё так сложно.

Светлана Зайцева

А то! особенно когда понимаешь сам вопрос и пытаешься обойти острые углы!

Леонид Смирнов

Ну всё, больше ни слова о любви...

Светлана Зайцева

Ни слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владислав

Она ко мне тёплых чувств не испытывает, а я отвечаю взаимностью

Счастья Много Не Бывает.)

Как-то ровно..!! Если-бы она не лезла везде, где ее не просят..

De
Denis

Она зарабатывает на чужой крови.

Иван Федорович

Есть Северная Америка, а есть Южная Америка, вы про какую?

Сергій

А за что я должен ее не любить? Там такие же люди как и мы

Уральская Рябинушка

Я ровно дышу, мне без разницы и нет никакой ненависти

Марго Беккер

Мне нравится Великая Красивая богатая страна!

Олексій

Она шо баба шрб ее любить,уничтожить надо

Мистер Сингулярный

Гдбай Америка, ооо, где я не буду никогда..

Re
Remodel_Pro_Expert

я прочел комментарии.......ето пипец!!

Наталья

У меня лично нет нелюбви к Америке

Nick Moslem

Вы о каком акой,южной,центральной или северной???

Nick Moslem

Мы не любим пиндосов и пидерастов!

Татьяна С.

А за что,за их скотское поведение?

Леонид Смирнов

Блин, у меня соседи так себя ведут, неужели американцы?

Татьяна С.

А вам америкосы нравятся?

Леонид Смирнов

Я их вживую не видел, кроме соседей разумеется.

Татьяна С.

А то, что они пол мира разгромили?

Игорь Сливинский

народ везде одинаковый а вот правители разные

Галина

лезет везде и диктует свои права

Любовь Вотинцева

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ !!!