Инга Найт

СВОИХ ДРУЗЕЙ И НЕ ДРУЗЕЙ, СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ... ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ И ДЕНЕГ .И НЕ ЗАБЫВАТЬ ДРУЗЕЙ ИНЕТСКИХ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ХИТРЯ, СКАЗАТЬ "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ, АДМИНЫ, МИЛЫЕ МОИ...! ВАС С НОВЫМ ГОДОМ ОТ СПРОШАЕК, ЛЮБИТЕ ВЫ НАС, КАК И МЫ...ОК?

Ответы
Леонид Литейный

Мы говорим - Инет! Подразумеваем - Найт... Любого сайта начинка- Найт Инга!

Инга Найт

Особенно МИРТЕСЕН))))))) Закрылпась, более я не политик..

Инга Найт

ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО .... ВЗРОСЛЕЮ

Николай ...

какой-то привет из прошлого..доброе утро

Николай ...

ого..это же через три дня..надо срочно купить китайскую ёлку

Инга Найт

)))))не нуно, я дарю)))))) 🎅 🎄 🎊

Николай ...

У китайцев есть дед мороз?

Инга Найт

Я с*оригинальничала)))) Ты же, в какой-то части, русский)))

Николай ...

Нууу как бы в основной своей части я русский...хм...аа ты?

Александр Конев

и вас тем же концом и по тому же месту.

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Алексей Волжский

Круто ! тебя тоже с праздником !

Ида Середнякова

ИНГА!С НОВФМ ГОДОМ.ДОРОГАЯ!

Олег Блинов

Привет))с наступившим! )))

Инга Найт

Как первый день прошел? Надеюсь не в бреду и не в пустыне Гоби, мечтая о холодненькой реке?

Олег Блинов

Да какой там - я ведь дома отмечал,а,значит,пустыня Гоби и морская болезнь ещё впереди))) Ты как отметила?

Инга Найт

Я правильная девочка, поэтому не дождалась НГ и заснула. Я же в Лондоне, а разница в 3 часа(((( Правда отметили бокалом вина с родоками и бабулькой магадански НГ. У них что-то с этим городом есть...

Олег Блинов

А меня друзья поздравили в 12 ночи)) теперь после каникул с ними отмечу ))

Инга Найт

я тоже собрала по нету всех и поздравила по скайпу

Р.
Руслан .

Спасибо Инга, Взаимно )

Арн Фон Вальтер

never gonna gıve you up

Нику Букун

☺️ 👍 ))

Инга Найт

взорделась вся.......и монитор краснеет... От похвалы и пёс добрее)))) 😍

Нику Букун

угу)
это хорошо))

Frenki Vandal

Спасибо,ок))

Инга Найт

выпросил один обидку у меня... видишь...ухожу

Frenki Vandal

да блин,какая ты проказница))извини что не так))

Инга Найт

НЕА)))) ФСЁ СПЮ.... МАМА ГРОЗИТСЯ..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))))

Нурбек Маматов

спасибо

Инга Найт

THANK YOU 😜

Денис Шафеев

ок

Инга Найт

Хххааааааа, "мужиииик", как я "баба"))))) 😛