Слава Жуков

Челябинск! Небольшая компания парней и девушек пригласит девушку или две на вписку, или приедет сама. С нас веселое настроение и алкоголь ))

Ответы
Юра Робинзон

(Пока доедут - всё кончится)

Юра Робинзон

Ну, и нафига тогда "посторонние"? Всё. Не отвечайте, Слава. Белая зависть. Уже лет как семь...

Слава Жуков

Да я сам женат, вырвался вот. Но правда вечером обещал быть дома.. вещи наверное будут у порога ждать..

Юра Робинзон

А у меня не так (было) один раз. С пониманием.
Вот поэтому и холостой уже... с 1997-го. Нет, было 13 постоянных. Четверо выбрали смерть. Остальные не выдержали Правды. С последней - 11 лет в гр.бр. Сейчас есть Подруга. 3 года уже вместе. 4(!) Говорит - Любит. А мне очень нравится. Простите, Слава, с Вами приятно. За откровенность - откровенностью. Ладно, вас заждались там...

Ещё город угадай: 1516 мостов и мостиков. Угадал. Пока-пока. (У вас уже восемь утра..?!)

Слава Жуков

Спасибо за историю.. до свидания! А у меня, будь что будет! Неправильно конечно я поступаю..

Юра Робинзон

Правильно!