К А Й Ф У Ц И Й .

Женщины убийцы мужчин ? 🤷‍♂️

Ответы
He
Helen

В этом случае, что сейчас мне написал, убийцей можешь стать ты, поэтому контролируй свой язык и мотай на ус. Каждое слово может стать вирусом и в определённой ситуации сработать, как спусковой механизм.

К А Й Ф У Ц И Й .

глупость колхоза имени 70 лет без урожая🤣🤣🤣

He
Helen

Отражайтесь далее в своём каркание

He
Helen

Определённые особи, это не женщины,это лишь пол принадлежности. Это ликвидаторы, кои обнаруживаются и среди противоположного пола

Нептун

золотые слова☝🏻 ведь умеешь, могёшь просто! иногда

К А Й Ф У Ц И Й .

а сахарок то сладенький 🤦‍♂️🤣

Ал
Алексей

можно так характеризовать если не принимают . мужики внутри гниют заболевают и умирают . так что нельзя долгое воздержание

Камилов Камил Хамзаевич

они мины замедленного действия работающие на укорочение наших прекрасных жизней, сами то живут на 10 лет дольше 😌☝️

Татьяна Черненкова

Это мужчины потенциальные убийцы женщин, убивают все хорошие чувства, сжигают всё ,что можно своим эгоизмом ...🤷‍♀️

Галина Гриднева

да. у меня недавно сосед умер. Жена его угостила печенкой. а он почему-то задохнулся. так за столом и умер

Владимир

у Иоганна Вольфганга нужно полюбопытствовать, он резюмировал: "всё зло от женщины" 😁

Александр Колосов

Абсолютно!!! Хоть и наша неотъемлемая часть, без которой смысл жизни теряется.

К А Й Ф У Ц И Й .

как написали 5 000 лет назад про Адама и Еву, так до сих пор не чего не изменилось 🤷‍♂️ И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам . ча ча ча 😉🤣

Александр Колосов

Ох, даже Высокого знаете! Удивлен, что про Лоллиту не в курсе.

К А Й Ф У Ц И Й .

и ты будь не в курсе так будет логично👋

Александр Колосов

У меня своя религия, на основе Христа- Спасителя, дальше реинкарнация и т. д. А Владимир Семенович - так я почти все песни его наизусть знаю. Считаю самой сильной фразой про Любовь: "... Ты меня и из Рая ждала". "Я когда-то умру, мы когда-нибудь все умираем.... "

К А Й Ф У Ц И Й .

ну всего доброго вам🤷‍♂️👋

Ирочка

Творец. Только рядом с женщиной- мужчина может гордо произнести - я МУЖЧИНА!

К А Й Ф У Ц И Й .

и на поле боя 🤷‍♂️

Ирочка

Но там не только мужчины.

Галина Л

Да прямо!)) Вы сами кого хотите в гроб загоните, и не поморщитесь даже!))

Анатолий Грачёв

Не однозначно. Есть такие домашние мужья-деспоты: по 3 жены хоронят

Светлана Асютина

Ну... И такое бывает. Мы вас породил, мы вас и убьем(Тарас Бульба)

К А Й Ф У Ц И Й .

тарас не женщина🤦‍♂️🤣

Светлана Асютина

😁Ой! Точно!

Виталий Рогов

Нормальные женщины красивы и загадочны. Возможно инопланетны?

Сергей В....

ух-ты как круто--зомбиящик насмотрелись или пупкорну объелись

К А Й Ф У Ц И Й .

милая не волнуйся😉

Сергей В....

да как-же не волноваться мой голубенький ..задержка уже неделю..

К А Й Ф У Ц И Й .

ты её и дальтониха 🤦‍♂️🤣🤣🤣

Сергей В....

ты её и дальтониха.. - что? безграмотность ? или очепятка?

К А Й Ф У Ц И Й .

короче кукарекун, лети к наташе😉

Наталья

Наоборот, женщины рожают мужчин. А мужчины сами себя убивают.

К А Й Ф У Ц И Й .

рожают одни а мучают другие😉

Наталья

Вы же не амёбы, не будьте с теми, кто мучает. Или мазахисты?

К А Й Ф У Ц И Й .

а можно по медленней я записую 🤦‍♂️🤣

Казачка Вольная)))

о как... но и их создатели тоже, в прямом и переносном смысле

Холодный Кипяток

Если учесть, что женщина дала жизнь, то скорее, наоборот!

Холодный Кипяток

Да и у нас так. Так, что нельзя закрывать глаза ни на что и, думать, что изменится.)

К А Й Ф У Ц И Й .

учтите это 🤣

Холодный Кипяток

Так давно))

К А Й Ф У Ц И Й .

вот именно 🤷‍♂️🤣

Холодный Кипяток

Именно)

Сергей Л.

Так и надо! Что бы думали о законном браке, а не блудили!

К А Й Ф У Ц И Й .

о. свой среди чужих🤦‍♂️🤣

Юрий Мудрый

Особенно в старости - мстят за неисполенные мечты. (((

К А Й Ф У Ц И Й .

всю жизнь не понимала , что мечтой и не пахнет🤦‍♂️🤣

Юрий Мудрый

Значит за надежды и ожидания.

Lady Winter 🇷🇺

Неужели. Я всегда думала что женщины рожают мужчин.

К А Й Ф У Ц И Й .

свекровь и невестка почему воюют ? одна родила а другая ...🤦‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

Там все просто. Невестка недостойна сына. Ну или наглеет в чужом доме.