Алексей Кеепер

Действительно ли, улучшается зрение, если медитировать со свечой? =З

Степан

медитация и так должна рассеивать или концентрировать зрение.... учителей нет нормальных....

Эльмир

думаю нет

@.
@........

Медитировать со свечой, это такая му.... мудрость, пришедшая кому-то в голову !!

Андрей Холопов

есть ещё молитвы, которые помогают при плохом зрении

Светлана Ананич

Если только ректальной ...хотя точно не знаю, есть ли свечи для улучшения зрения или нет ))) да наверное по любому есть)))

Иришка

Что есть медитация?

Алексей

Нет, пфф!

Иван Ткаченко

А если научиться не моргать, то начнете видеть ауру.