Игорь Окишев

Хотите ли Вы научиться зарабатывать на форексе?

Ответы
Анжелика Сосновская

да несерьёзное это. Оставила свою заявку на бесплатное начальное обученин онлайн, дала телефон...уже больше месяца прошло - тишина

Уваров Александр

Учится никогда не поздно,а вот богатеть бывает что да,есть много чего гораздо интересней,а жизнь пролетает так быстро....

Елена Мелиахматова

Нет, я считаю что это развод и очередной лохотрон. Примеров перед глазами чтоб кто-либо заработал нет

Валентин Казанков

Только тогда,когда у россиян будет 5-ти часовой рабочий день и налоговый кодекс в 100 страниц.

С*
Светлана *

метод зарабатывания прост - "бесплатный сыр в мышеловке", или изобретен новый метод??

Face Off

Форекс это скучно и неинтересно, меня моя деятельность в сети более чем устраивает)

Лилия Кувербина

Было-бы не плохая подработка,но у меня нет таланта и авантюризма к таким играм.

Это Я !!!

Если зарабатывать, то Да!,но где гарантия, что и свои не профукаешь?...

Наталия Спивак

простите может покажусь не граммотной ноя не знаю что это такое

Наталья Девицына

слышала много но не пыталась попробовать..друзья уговаривают..

Kriss Redfild

а как научи а я тоже хочу заработать если конечно это реально

Борис Мызников

Я в интернете новичок, а зарабатывать привык своим трудом.

Михаил Лазурит

ЧТО-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ И ТРУДОЕМКИЙ ПРОЕКТ...- НЕ ОЧЕНЬ...)))

Игорь Трофимов

Как не учись - все равно будешь в минусе, рано или поздно.

Калинка

Хотелось бы научиться, но вкладывать туда пока нечего...

Миша Двуреченский

нет.работаю на бирже ценных бумаг акций и драгметаллов

Елена Литвинова

на валютном рынке смогут научится зарабатывать не все

Лана Акиева

Что такое любовь? И когда она начинает уходить от пары?

нет спасибо, а то боюсь Абрамович нервничать начнет))))

Юрий Барышев

Конечно хотелось бы ,да где взять начальный капитал?