Изо_Льда)

🖼Раньше был колхоз "Путь Ленина", а сейчас "Лень...?))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Да,да, именно Его лень. Только в чем смысл этого бестолкового каламбура? Так, игра слов, может, и поржал бы в 3 классе. И да: нет, я не ватник абсолютно.

Изо_Льда)

А я ватник))) и что?

Георгий Ламбоцкий

Тогда такие каламбуры кощунственны

Изо_Льда)

Я думаю, что у Путина всё норм с чувством юмора)

Изо_Льда)

Нельзя объять необъятное, когда это так долго всё разваливали

Георгий Ламбоцкий

Это да, но тут юмор очень специфичный

Th
Theodore

А зачем нужны колхозы? Это тупиковый путь. Теперь один фермер с несколькими работниками производит сельхозпродукции больше чем весь колхоз.

Изо_Льда)

Я вру?))

Th
Theodore

В чем?

Изо_Льда)

Ну, Вы решили меня убедить в том, что здесь у нас нет упадка?)

Th
Theodore

Не смысла искусственно реанимировать бесперспективные поселения. Во всем мире одно и то же

Изо_Льда)

Аааа)) понятно)))

Галина

Зачем разорили деревни страны такого не знали во время войны ,давай председатель народ соберем и с песней хорошей работать пойдем .

Михаил Черевичный

Не надо на святое! Русь она большая ,бездельников хватает ещё. Было бы плохо всем если бы Беня Ельцин остался.

Изо_Льда)

На святое, это на что?)

Михаил Черевичный

Ну если в названии колхоза переставить части слов, то получиться "Лень Путина". Вы ведь об этом?

Изо_Льда)

За несколько лет последних, это единственный классный анекдот, который я услышала 🤷‍♀️😄

Изо_Льда)

Думаю, что у Путина всё норм с чувством юмора))

Михаил Черевичный

Да уж, чего чего, а этого ему не занимать!

Вера Гудкова

Подметили хорошо!Этот луг хорош,Но есть поля борщовика.-это страшно.

Старый Знакомый

судя по состоянию пашни - поле не более года назад обрабатывалось)))

Изо_Льда)

)

Андрей Акбаров

У нас там где колосилась рожь леса выросли, грибы давно собираем...

Изо_Льда)

У нас с другой стороны так же

Владислав

Это поле еще не запущено Легко обработается любыми орудиями.

Саша Груздов

А сейчас наши казнокрады всё по закрывали обворовав народ

Юрий Иванов

Там же был госсортоучасток, вопросы выдвиженцу компартии.

Константин

а сейчас он не нужен, потому что в другом месте есть колхоз

Владимир Перевозчиков

а ну его... отдохнём лучше...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лень это сокращение от слов Ленин и путь?😂

Sergazy Malashee

и сейчас. Если, конечно не приватизировали

Дайлова Надежда Гомель

На земле тяжело работать. И желающих мало.

Ух
Ухтышка

вы видите на заднем плане -пшеница.?значит это или отдыхает земля или под сенокос

Изо_Льда)

ааааа) 👍

Ведающий.

Повсюду оптимизация)) даже в названиях.

Belich Roman

от кель Вам знать? или Вы там сейчас?

Eulenspiegel Н

А сейчас земля под паром, отдыхает.

Изо_Льда)

А может быть🤔🙂

Одинокая Сволочь

колхозы этой властям не нужны...

Виталий

Колхоз "Бурьян всему голова!"