He
Helen

Всё для чего то нужно.. Время -это необходимая частица нашего состояния. "Всему своё время".Для чего нужна несвоевременность?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На мой взгляд, несвоевременность - иллюзорна. Нам часто кажется, что нечто произошло или происходит несвоевременно, а когда, спустя некоторое время, оглядываемся назад, то отчетливо понимаем - всë произошло ВÓВРЕМЯ и как нельзя кстати! 👌👌👌

He
Helen

Но слово есть. Для одного кстати, для другого нет. Значит не совпало. Время было не его. Он ориентировался не на своё время. Значит ошибка. Ложное видение. Иллюзия подходит. Вы правы насчёт неё. А вот то, что он ошибся вовремя, это не всегда правильно. Кому то, это может стоить жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир лаберинт что-то типо большого Лего!! освешенное светом! Время это свет который освещает нам то что мы видем! Но сам лаберинт намного больше! Несвоеаременность нам показывает те закауки что остались в тени!!)))

He
Helen

И большое сожаление)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сожаление это одна сторона медали! Есть и другая! Познание мира! Не один счастливый человек не сможет видеть знать и понимать мир Как его видет несчастный

He
Helen

Это точно!! Чтобы стать по настоящему счастливым, нужно познать по настоящему все несчастья!!

Александр

Чтобы осознать само время, как оно течёт, как с ним обращаться.

He
Helen

И ценить.

Александр

Ну это ему без разницы. Оно само по себе, кто не считается с этим фактором, теряет время.

He
Helen

Теряет часть себя..

Александр

Энергетическую.

He
Helen

Ментальная хирургия..

Виталий Шишлов

Опережение или отставание от нужных вам событий

Макс Холодный

Для того чтобы научиться ценить настоящее

Игорь L

не знаю зачем так говорят

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума

Наталь

Для встряски

He
Helen

Это точно! Так может тряхануть своей несвоевременностью, что мало не покажется. Видимо, это особый сорт граблей, неожиданно свалившийся с неба)))

Наталь

☝️👍😉

He
Helen

😊😉

Андрей

Чаромутие

He
Helen

Драма

Доктор Мотор.

Для драмы.

La Testa

Верно

He
Helen

Может не знает, что ты на сайте?

La Testa

Знает

He
Helen

Ладно