Галя

И кто придумал, что надо придумывать вопрос? Взял расхожую фразу, скопировал и на тебе ...полсотни лайков.?!

Ответы
Игорь Косинский

Лучше спрашивать то, что непрерывно мучит или кажется неожиданным, или не имеет однозначного ответа.

Владимир Ефимов

Если жить ради лайков, то так дураком и останешься....

Николай Каляев

я задаю те вопросы, которые меня интересуют

Гор Мулин

просто тупо ,то можно итак

Ирина Лысенко

А лайки то зачем?!))))

Галя

Ну это, типа отличный вопрос,понравился...

Ирина Лысенко

Аааа))))

Yts - 62

А лайки зачем?

Галя

Ну типа, классный вопрос придумал чел., с фантазией...Нравится

Yts - 62

Суета жто всё. Мне лайки ни к чему, прост получаю удовольствие

Yts - 62

Подводит т-9