Ва
Валерий

Единственная эмоция, которая может сослужить нам хорошую службу в борьбе с рабством - это Священная Ярость. ?

Ответы
Людмила Тарвид

И да и нет. Нжно думать, как ее проявить, потому что на случай свящ.ярости уже заготовлены ответы (нац.гвардия и т.п.)

Виктор Николаев

Пожалуйста, опиши своё рабство. И как ты видишь свободу?

Виктор Николаев

Спящие, сонные, полусонные. Ну с внутренней свободой более или менее ясно. А вот наружние вороги это кто?

Ва
Валерий

ага😁

Виктор Николаев

Классное общение!

Бес Чик Арабеск

я не хочу с ним более Вэл. это мертвый сезон на Мертвом море!!!

Ва
Валерий

знаю.вех благ!

Ан
Антон

Божественная Агрессия