Та
Татьяна

Расскажите, что такое человечность?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Это когда фантик от канфетки бросил не на дорогу проезжую, а в мусорку.... Не потосу что любовь к чистоте привили папа с мпмой.. А потому что ты переживаешь за судьбу фантика... А вдруг его машиной кто переедет!?? 😨

Дм
Дмитрий

Просто не вредить всему что тебя окружает используя имеющиеся возможности во благо.

Alone In The Dark

Уйди с моста ебанешся еще)) Вот - это проявление человечности от части))

Alone In The Dark

Ой не могу - даже прыгать перехотелось чтоль)) 🤭😂

Рома Дюканов

В первую очень это когда ты больше думаешь о ком то, но не о себе

Владимир Янкин

уважение достоинства, личности, прав и интересов других людей

))
)))

Знание, что никто тебе ничего не обязан, а ты обязан всем.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

человечность это когда много человек стоят)))

Ал
Алексей

https://alexiy70.livejournal.com/84638.html Прочтите пожалуйста.

Василий

Когда поступаешь так,как нравится остальным

Захар Исаев

Доброта, любовь, сочувствие к окружающим.

Niemand Против Войны

Гуманность, мадам. Перевод с латыни.

Ринат Ахмеров

Аббревиатура. Человек и вечность.

Andreas Fischer

Это увожения к любому человеку

First Time

Доброта, любовь, беспечность...)

Константин

😄почитайте коменты у меня..

Константин

😉 люди толком не совсем понимают это походу.. Ну по крайней мере не точно знают что это такое

Kolja Bekker

Это доброта и понимание.

Синюшный Роджер

угостить пивом с бодуна!

Владислав

На постели

Владислав

На постном масле