Вредин@ (Жен)

- УБИРАЙСЯ!!! - заорала жена мужу, пришедшему в 5 утра домой... Тот схватил веник и начал подметать)А вы так умеете кричать?))

Ответы
Pavel Павел

Меня однажды в воскресение утром директор фирмы, в которой я тогда работал, позвал поделать дела в офисе. Дела были срочные, важные и сложные. Мы заработались, и, когда закончили и посмотрели на часы, было уже начало шестого утра. Ехать через весь город домой а через час назад было абсолютно бессмысленно. Я дождался момента, когда у жены должен был сработать будильник, и позвонил домой с сакраментальной фразой: "Прости, любимая, так получилось!...". Ответ не забуду никогда. "Благо бы, к бабам пошёл, а то ведь с Андрюхой!" Следующая фраза: "Тебя завтра хоть ждать?" - "Нет, я сегодня вечером буду дома!!" - "Ню-ню...." Вот таких жён надо!

Вредин@ (Жен)

Так имейте..кто ж не дает

Pavel Павел

кто не давал, те уже далеко 🙂

Егор Каклюгин

Утром муж просыпается после пьянки,думает ну все мол, щас жена мне даст за вчерашнее.... смотрит, а в квартире убрано, носки поглажены, кушать приготовлено.... удивился, заподозрил что то неладное... Он находит жену, со здоровенным фингалом под глазом, но довольную до немогу... офигевает еще больше и спрашивает: "Люсь, а что случилось то?" -Ничего. "А чего у тебя с глазом?" - А, так ты ж вчера пьяный, в дрова, домой приперся.... "Ну и?" -Я тебя в комнату отвела... начала раздевать... "И?" -И тут ты мне как дашь в глаз, как заорешь "Отстань сука, я женатый!!"....

Мелик Мелик

Порою... в беседе с ДРУЗЬЯМИ... я ТАК вхожу в голосовой раж !, что, ОНИ ошалело думают -- что я сейчас на них наброшусь с кулаками!!! А у меня и в мыслях нет желания кого-то отдубасить!!!... хотя, порою -- следовало бы...

Вредин@ (Жен)

))) громкий голос?))

Мелик Мелик

А Вы зайдите на мою страничку и послушайте мои песенЮшки... Я уже сам БОЮСЬ своего голоса!...

Вредин@ (Жен)

Спасибо))) не люблю музыку)))

Мелик Мелик

Я БАРД, а не "ПОПСИСТ"... Уже и "ОБЗЫВАЮТ" Высоцким...

Вредин@ (Жен)

Простите..бардов не люблю...

Мелик Мелик

Прошу ИЗВИНЕНИЙ, что побеспокоил... Больше не повториться...

Вредин@ (Жен)

Это вы меня извините...

Максим Медведев

тряпье не мужик ) да вы сами виноваты со своей феминизацией ) бабы с яйцами ходят, ездите как мух на дорогах, а мужики сумки взади по магазинам вам носят, а потом ..ой ..а где же мой мужчина?

Вредин@ (Жен)

Без внуков!

Максим Медведев

ужос меня клеит какая то мадам,извини за молчание

Вредин@ (Жен)

Ты переключись на ту что клеит))))

Максим Медведев

нет, она озабоченная какая то

Вредин@ (Жен)

Мы все такие))

S.
Slava ...

Я начну подметать.. ибо искреннен в чуствах своих... Заодно закину вещи в стиральную машинку, вынесу мусор и потом только пойму, что к чему.

Док-Р Хаус

нет..... я вапще не поднимал на женщину голоса....и руку тоже. я тихо мягко их третирую, понижая до плинтуса....и это их раздражает.прям бесит.

Док-Р Хаус

согласен может и пенёк, но ты растёшь от моих корешков....так что когда ты злишься, я молодею...

Вредин@ (Жен)

)))) я тя умоляю))) ещё и слабоумный)))

Док-Р Хаус

да канешнааааа.... куда уж мне со своим умишкай....ты ж прынцесса на гавёшине...

Вредин@ (Жен)

))))))))))))

Док-Р Хаус

взаимно

Сергей Шолохов

Ицик кричит на Розу:
— Идиётка! Ты идиётка!
Роза спокойно отвечает:
— Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царицей!

Алла Толстова

Зачем портить голосовые связки и тем более в 5 утра. В следующий раз просто я приду в 6, чтобы переодеться на работу

Вредин@ (Жен)

))))

Сергей Ильин

или - а моя вчера на коленях за мной весь вечер лазила - да ну? - вылазь из-под кровати, а то хуже будет

Евгения

меня с полувзгляда понимают, зачем травмировать голосовые связки? лучше в караоке поголосить))

Людмила Литвинова

жена пришла под утро -муж сказал иди туда откуда пришла --она звонит подругам я уже отпросилась

Юлия Викторовна

Тут дело наверное не в том умеешь кричатьили нет Главное что мужик не дурак соренировался)))))

Татьяна Бортникова

НЕТ ! МНЕ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ .... ХОТЯ В 5 УТРА ЕЩЕ НИКТО НЕ РИСКОВАЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

Xxx Xxx

Таки Типа-дорогая, где бы я не был, с кем бы, как бы.... но думаю только о тебе!)))

Борис Толстошеин

А если подтвердить свои доводы скалкой. .то и дворнику нечего будет делать..

Телман Джафаров

мужик если дома как тряпка значит она достойна с таким жить она не лучщая

Вредин@ (Жен)

Все вы тряпки)))

Наглый Нахал

А Я Абычна Атвичаю так "Я ещё нИ пришёл,Я зашёл шоб взять гитару!"

Валерий Глаз

мне сказала - вали отсюда, я все яблони гнилые на улицу и свалил

Вредин@ (Жен)

Не в тему

Ольга Смолина

Если в руках женщины скалка,не обязательно будут пирожки....

Виктор

Криком делу не поможешь.Надо не кричать,а уметь убеждать!