Да
Дарья

Вот загадка “ у всех это есть , но ни кто это не сможет потерять ” что это ????

Ответы
Ilham Mamedzade

Его Я. У каждого оно есть. И даже после смерти оно сохраняется, становясь частью его близких, для общности, для мира, духовное наследие. Утопия, да. Но реальная, возможная. В каждом есть его ценность. Она пропадает нередко впустую, но потенциально она есть.

ДА
Дмитрий Аверченко

да дофига ответов. самый простой - например день рождения. даже если ты потерял жизнь а тело твое растащили на органы - все равно, где-то написано: родился такой-то.

Shody Akhmedov

тень непоравильний ответ.тень человека можна увидет только днём .правильний ответ -увех есть бог мы только его неможем потерять

Сергей Андреев

Душа? Вроде дьявол из "Семи желаний" говорила, что это неразменная монета, ее нельзя продать, соответственно, потерять

Сергей Андреев

Тэ,.. ты,. Тьму-таракань

Сергей Андреев

Тщеславие? Но почему оно?

Сергей Андреев

Пушкин, Лермонтов, Чаадаев.. нет, не то

Сергей Андреев

Похоже, это...
- Мой папа изобретает то, что убьет телевидение.
- И что же это?
- Цветное радио!

Сергей Андреев

Я... я не знаю ответ

Roman R

тень легко потерять 🙂 в тёмной комнате без источников света, либо при свете спеицальных бестеневых ламп

Серж

скорее всего это душа,она у всех есть.и её никто не сможет потерять,и не спорь Даша со мной💐

Да
Дарья

Буду , это не душа , душу можно продать дьяволу

Валерий Кузенков

Когда придет тётка с косой, все загадки отпадут сами по сабе. Здоровья и долгих лет!!!

Андрей

МММ какая красавица и такие умные вопросы задает......👍

Да
Дарья

Спасибо , а что если красивая значит дура ???

Андрей

Что Вы Даша, просто хотел выразить своё восхищение, что Вы умная и красивая одновременно. Ответ знаю 😉 🙂

Андрей

Я думаю это тень, правильно?

Андрей

Спасибо за вопрос, удачного вечера.😉 🙂

Pawel Nowak

ну что, как там твой охламон, опять ушел и опять вернулся

Да
Дарья

Надеюсь что это не просто слова , а то меня кто то учил не верить словам 😜

Pawel Nowak

жаль что это просто, слова их души

Да
Дарья

Ну в друг в новогоднюю ночь произойдёт чудо и он объявиться 😆

Да
Дарья

Не придти точно нет он уехал 😏 а вот написать или позвонить , хотя он чс так что врятли

Pawel Nowak

😞 эх солнышко

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вообще это Душа. а уж что ты думаешь дашкевич, ненай

Зо
Золушка

Совесть.она всегда возвращается даже через время.

Неизвестно Неизвестно

Вот загадка " У мужчин две головы какой они думают?

Нина Рогаченко

Сложный вопрос мне мой парень сказал имя

Да
Дарья

Не буду вас томить это тень

Нина Рогаченко

Но тень ведь не всегда с тобой солнца нет и тени нет

Да
Дарья

Это понятно , загадка идёт на логическое мышление,это из теории вероятности ,

Нина Рогаченко

Ещё может подойти разум мышление

Нина Рогаченко

Я считаю что загадка с подвохом очень много что можно приподнести

Да
Дарья

Согласна с вами , сама когда разгадывала ее много вариантов было

Нина Рогаченко

Я честно признаюсь я долго думаю

Tr
Traveler

Подсказку можно? А хоть иногда..теряется?

Tr
Traveler

Ну тогда это - совесть..))

Tr
Traveler

Так она у всех есть,но часто теряется..)))

Да
Дарья

Ты можешь на всегда ее потерять , правильно ведь ??

Tr
Traveler

Я нет.Вообще никогда её не теряю.Всегда ношу в кармане,зашпиленным английской булавкой...))

Tr
Traveler

Могу подарить булавку.У меня есть запасная. А Вы мне - правильный ответ😉

Да
Дарья

У меня своя есть , а отгадку думайте сами 😜

Tr
Traveler

Охо-хо-хо-хо-хооо. Жадность,не есть хорошо.А ответ я и сам знаю... "ьнет"...😜 Жадина...🍮 🍰 🌹

#^_^# Такой Я*****

Лишь только темнота может нас лишить её

#^_^# Такой Я*****

Так эта загадка с детства всем известна

#^_^# Такой Я*****

Всё знать про то невозможно

Жемис Лебаева

И даже в пасмурную погоду? Оно при тебе!

Ми
Михаил

теееееееееееееееееееееееееееееееень

Да
Дарья

Мооооолооооооооооодеееееееееееееец

Я Не Хрен Все Знать

Потерять можно все даже совесть

Да
Дарья

Считайте вопрос внимательно

Я Не Хрен Все Знать

Я все внимательно перечитал ажна три раза а вот шо такого я с моими то способностями потерять или в крайнем случае выбросить не понял

Да
Дарья

Вы не сможете это потерять ! Что это ????

Я Не Хрен Все Знать

Я даже головы могу потерять если отрубят

Да
Дарья

Да не можете вы это потерять , это всегда останешься с вами , понятно что голову можно отрезать

Я Не Хрен Все Знать

И что же это такое прям заинтриговала

Я Не Хрен Все Знать

Ты чё как можно думать о потере когда такая милая девушка с авы на меня смотрит

Владимир К

Если в солнечный день, то-тень)

Жена Дракона

Это можно потерять в полдень .

Жена Дракона

Как это нет ? Тень исчезает в полдень