Я-Ша

Какова вероятность того, что мужчина бросил женщину только потому что, она не сосала по утрам?и вечерам , и ночам, и дням?

Ответы
Слава Касьянов

Может и есть какая то вероятность, но не большая. А впрочем, почему же женщине трудно ублажить своего мужчину? Ведь рано или поздно ей захочется это сделать, но с другими, но комплекс недоверия останется у обоих.

Я-Ша

интересно, я аот знаю , что может захотеться, но почему - может захотеться??? вроде никто не рекламирует ...

Слава Касьянов

А что еще нужно рекламировать? По моему и так всяких намеков достаточно, а то и наглядных видео, даже в рекламах про рецепты и рекомендациях по применению.

Дж
Джихангир

Да ну, скотство, кстати не всем это нравится и муж. и жен. Садтзм и мазохизм в некоторой степени1

Виктор Бондаренко

СКОРЕЕ ОН БРОСИЛ ЕЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЭТО ДЕЛАЛА.....НУЖНО ЧТО ТО ДРУГОЕ ХОТЯ БЫ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ,

Владимр Петроковский

ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛ НЕ ЧЕГО МЕСТО ЗАНИМАТЬ ОТДАЙ ДРУГОЙ

Я-Ша

понятно "хочун орала".......🙃

Владимр Петроковский

ЛЮБВИ В ПОЛНОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИИ

Владимр Петроковский

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ТЕЧ СЧАСТЛИВЕЕ ЖЕНЩИНА

Владимр Петроковский

МЕДНАЯ ЛАГУНА ГДЕ С ВАМИ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ

Владимр Петроковский

😃 МЕДНАЯ ЛАГУНА ГДЕ С ВАМИ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ

Игорь Ащепков

Он что ... а сковородкой или шваброй между ног

Анатолий Муйтуев

Фу! Хоть бы здесь не брызгали пошлятиной!

Я-Ша

фсЁ .., спасибо... убираю..........

Эд.влад. Михеев

Вероятней всего, что все это невероятно.

Блудный Сын

Бедный мужчина и бедная,бедная женщина.

Ел
Елена

Да может, наверное. Есть такие озаботы.

На
Ната

большая, если мужчина животное

Елена При Мудрая

А вам для чего такой мужчина ?

Я-Ша

та нет... это она рассказала спустя два месяца после разрыва..... выпили трошки и ....

Елена При Мудрая

Тогда ей повезло что расстались

Я-Ша

ищё сытырадает... вот теперь как разговорилась, так я почти о каждом дне без него в курсе........

Елена При Мудрая

А для чего о нем вообще разговаривать ?

Я-Ша

в основном говорит она..., кто ж подсказал, что надо выговариваться, вот вона и нашла свободные уши......

Петр

А что, у него не стоит...?

Я-Ша

а сосут тока если не стоит?

Петр

Наверно... Если стоит, то надо использовать по назначению...

Я-Ша

а как жа прелюдия и увертюра........?

Петр

Всё по полочкам...

НЕ
Николай Евдокимов

вполне возможно

Александр Замятин

а что она сосала

Александр Замятин

мужчина может ее не бросить

В Артем

дело привычки

Я-Ша

понятно... сплошные пельмени....

Света

Рассмешили..

Я-Ша

бываеть.......... стараемси..........

Я-Ша

у нас обеды в ресторанах........

Ев)))Гений Горячевский

А в ресторанах не люди что ли??? Они и похлопать в такт могут и пример показать!!!

Я-Ша

так вот не сасёт нихде....

Суфия Мусина

100%

Я-Ша

вот.... и это правильный ответ