Денис Скрипко

Что же делать ? )))

Ответы
Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина:

ВОЛЬНИЦА И ПОРЯДОК

Северный ветер целует нам лица,
Клевер цветёт опьяняющ и сладок.
Нам на драккарах пора возвратиться,
Вольницу мы утвердим и Порядок.

Вступим на берег. На твёрдую Почву.
Почве, вернув назначение Крови.
Чтоб, наконец, вы прозрели воочью
Жгучую Ненависть вкупе с Любовью.

Только не сетуйте. Сетовать поздно.
Нам ли от вас принимать возраженья?
Нам ли, грядущим, как изстари грозно
Вновь на великое наше княженье?

Вольница моря – племя варягов;
Пламя мы бросим на офисный пластик.
Что бы воздвигнуть зарево стягов
С коловращеньем пылающих свастик.

Маршем пройдём по разбуженным плацам,
Маршем пройдём сквозь урочища арок.
Лечит от дряхлости каждую нацию
Вольница только и только Порядок.

Она Не Я

Раньше на Руси во время свадьбы молодому отец дарил плётку, называемую "Кузя" для воспитания жены, когда та за рамки выйдет. Отсюда и пошло Хрущёвская "Кузькина мать". Сейчас такого никто не дарит, но истинная суть женщины не изменилась. До сих пор женщина лезет "под шкуру" своему мужчине, пытаясь разведать рамки дозволенного. Если этих рамок нет, то она, в силу своей любознательности и импульсивности, лезет дальше. В итоге, мужчина не выдерживает и, дабы приструнить, поднимает руку. Психологически женщина сильнее мужчины, если конечно же он не подготовлен и не уверен в себе, поэтому мужчина и отвечает тем, чем может.... А если не отвечает, то либо попадает под каблук, либо спивается, либо просто уходит !!!!!!!!!!!!!

Мариша Князева

ну да мне это знакомо свалить все на несчастную - сама мол виновата - и вот мы в разводе - а он все такой же алкаш - кто ему теперь куда лезет

Она Не Я

Ну это в частности ! Может жалеет о случившемся!

Мариша Князева

ну теперь это только его жизнь

Она Не Я

ну да!

Миру Мир

А что хотите вы ? Ответы есть лишь у души! Вы там смотрите и ищите что вы хотите там найдите)))Доброго утра , прекрасного дня...
Вам пожелаю для счастья с удачей
Пусть будет много хорошего значить
в этот прекрасный пятничный день!!!
Радости много Улыбок красивых
множество добрых моментов весь день
чтобы для грусти не было места
даже в мгновенье средь радости всей!!!
Пусть день наполнен будет удачей,
Добрыми взглядами добрых людей,
Чтобы ваш день стал в жизни всей вашей
самым прекрасным из всех прошлых дней!
И эту тенденцию лишь сохраняя
каждый новый ваш день
с каждым днем улучшая ,
Пусть свет душевный ярче сверкает,
ярче и ярче в каждом мгновенье и дне... 🌹

Мариша Князева

спасибо

Миру Мир

Нет за что

Валерий Сериков

У каждого СВОИ решения. Ну, посоветую я Вам, а совет неправильный: Мы же так мало знаем друг друга, и Ваши проблемы мне неясны. А вдруг мой ответ будет неверен, или о вступит в разрез с Вашими посту решениями и принципами. Вы ж меня проклянёте. Я не какой -нибудь экстрасенс-шарлатан. Просто жизненный опыт.

Ильдар Абдуллин

Сесть спокойно, у зеркала, сказать - я самая умная, самая красивая. Навести боевой раскрас, 20 граммов коньяка и вперёд на улицу, навстречу новой жизни, может будет всё иначе! Посмотреть фильм "Завтрак у Тиффани", почитать высказывания Одри Хёпберн.

**
***ася** *

потому-что летом мы наслаждаемся,веселимся,радуемся и с утра до вечера мы проводим врема со своими близкими и друзьями,а зимой мы сидим дома или работаем или ходим в школу не радуясь...и поэтому кажется,что зима длится вечно) вот и все!)

Дмитрий Гущин

Пошли шефа на хуй, уволься с работы
Устрой драку с первым же наглым прохожим
Не парься, всех денег не заработать
Не бойся, что будешь на них непохожим
Посмотри им в глаза - что им нужно от жизни?
Телевизор, тапочки, суп...

Владимир Пермяков

С колесом по грядкам бегать, про себя наколдовать, что бы "что" для вас явилось, его сделать попросилось.Сделайте, опять носитесь,сделайте, опять носитесь , неустанно день за днём,а за вас мы отдохнём!

Мариша Князева

а у меня и грядки то нету )))))))

Владимир Пермяков

Закрутите и крутитесь, красиво, как планета, лицом к кому хотите, пусть всё делает он, а вы за ним следите, пусть он крутит патефон. Для вас вокруг, как в карусели, промелькнут, как хоровод, кино,события в постели, пока не кончится завод

Мариша Князева

а если кончится завод - кто меня подзаведет ))))))

Владимир Пермяков

Есть фрилансер "Ёжкин Кот" и другой, тот "Кошкин Ёж". Заводилка "VZAD-VPERIOD" ооо"Super" кого хочешь заведёт!

Mr Crocovec

Не знаю, но я как слышу эту фразу у мня до сих пор волосы шевелятся на голове, как меня учитель донимал с Чернышевским и его долбаным романом, я так и не смог тогда написать сочинение.

Андрей Лебедев

смотря в каком случае пришел мужик к достоевскому и спрашивает мне жена изменяет что делать на что федор михайлович достает чистый лист бумаги и начинает писать новый роман идиот

Макар Сокол

банальность: снимать штаны и бегать
а если реально, то займи себя делом, читать книгу, работа, учеба, спорт, личное увлечение или еще чего, главное попу из-за компа поднять

Ирина Косарева

Я не сижу так часто за компом)))читаю очень много,это был просто эксперимент на лучший ответ)

Макар Сокол

ну удачи в выборе

Roman Gordin

— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

Магомед И.

С утра что делать вопрос задаете. До вечера что тогда? С ума сойдете. Осторожно. Если это надоело, займись с другим по хозяйству. Я это не обиду. Такой совет.

Ольга Цысарь

Выпить горячего кофе и почитать хорошую книгу, а на ночь послушать хорошую музыку и лечь спать - утром все будет казаться уже не таким грустным))))

Риaз Камалеев

Бред. Психолог сделает вид, что выслушает тебя, задаст вопросы, чтобы построить свою позицию относительно моей "хандры" и давать грузить.

Григорий Валентинович

ну насчет снять штаны и бегать сами знаете, а так, лучше всего не делать ничего, и что делать нарисуется в Вашей голове само собой. 😎

Елена Наниева

Жить и наслаждаться жизнью! Радоваться распустившимся цветочкам, наблюдать за животными и ,наконец, за детьми. Это такой позитив...

Фаина Куланбаева

Для начала взгляните в зеркало, там Вам подскажут Ваши первые действия, а если проблемы то поделитесь, может кто поможет советом.

Александр Чёрный

нет ясности , много вариантов (нам бы брёвна катать ,а бы лёжа ) или (важен сам процес чем результат ) выбери сам если чё спрашивай .

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней