Риточка

а раньше политрукам было 21 год, а сейчас коротенькие штанишки в 21 год ?

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Не все так инфантильны...))

Григорий Шапиро

Потому,что вижу:"Всё знаю"...))

Григорий Шапиро

😃Так это не я сказал...

Григорий Шапиро

Вы,сударыня!))

Григорий Шапиро

Тогда ясно.Тема сложная...))

Григорий Шапиро

Слушаюсь!

Виктор Правдин

Какое время, такие и люди!

Риточка

привет а мы вас обсуждаем) вот что за доброе с моторчиком)

Виктор Правдин

И вам здрасти! Ну, я видимо тоже из другой эпохи )

Валерий Рудаков

а кто такой политрук?

Риточка

осуществляющий политический надзор за военным командованием и личным составом, а также ведущий в части политико-просветительскую и воспитательную работу. В настоящее время этот термин употребляется, чаще всего, в отношении официальных представителей коммунистической партии в войсках Советской России и СССР. Часто употребляется как синоним терминов политрук и замполит

Валерий Рудаков

не НАДЗОР а продвигающий политику ПАРТИИ--надзор осуществляли в армии ОСОБЫЙ отдел НКВД

Риточка

я с инета мне простительно

Валерий Рудаков

а это ИСТОРИЯ написана в учебниках--да и я сам начинал службу при СССР--знаю что такое замполит

Валерий Рудаков

я служил срочную службу в 1983 году--умер МАРШАЛ УСТИНОВ главный политрук СССР по армии у меня был замполит старлей ПОЛЯК по нации--ПЛАКАЛ

Валерий Рудаков

не знаю фока или ника--но УСТИНОВ--я даже не знад его имя отечества--мне как то по фиг было

Риточка

и мне на вас так же шагай те с миром

Stran

Да ставили поди кого

Stran

В политруки. Тёмные еж крестьяне всем верили

Риточка

крестьяне в революцию были

Stran

Их руками и сделали революцию.

Риточка

во умные руки то 70 лет прожили

Stran

Это сейчас. Раньше много меньше и гражданская и развал и голод и война, потом восстановление. А тоже много капризный бабулей. Некоторые только прткидывпются ветеранами. А сами ни чего не делали. Кто делал. Того давно нет.

Николай Симоненко

И чья вина,"мамочек"

Риточка

так вот в чём проблемка то))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВАУ)))))))))))))))))))))УФ))))))))))))))))))))))СПАСИБКИ))))))))))))))))))))))))))))

Николай Симоненко

Вот именно из за этого.Армию и зовут,школой мужчин.И ещё учат защищать Родину.Это может и главней первого.Ведь Родина это не только территория.А это и твои родные,та же будущая невеста.Твои будущие дети

Николай Симоненко

Увы,молодые ещё в армии.Более старших невесты дождались😂

Николай Симоненко

Так это же взгляд женщин.Все путевые мужики.Женаты😉

Аркадий Бахчевников

Времена разные.

Аркадий Бахчевников

Хоть не расстреливают.

Поручик Ржевский

вырождаемся

Vi Za Vi

Вот да

Strange Walker

Да

Риточка

брысь юмор в коротких штанишках

Strange Walker

😀😀😀😀Маааа