Екатерина Аниретаке

Как понимаете: " Я (уехал, еду) в Бухарест (е)"????

Ответы
Ke
Keeper

Две ассоциации: либо Чаушеску с уик-энда возвращается, либо Ося Бендер в трёх шубах на обледеневшем Днестре...

Екатерина Аниретаке

Какое знание исторических реалий

Йабвдул Данунах

так и понимаем - уехал, едет в Бухарест. Столицу Румынии, насколько мы помним школьный курс географии...

Йабвдул Данунах

Так те в бухару! уезжают, а не в Бухарест!

Олег Иванов

У меня есть знакомый, часто туда ездит, когда возвращается, всегда плохо выглядит

Viktor Ponomarenko

что человек наконец добрался до столицы Румынии. Поселился в отеле. И бухает)))

Екатерина Аниретаке

Отличный ответ! Два в одном!))

Al
Alexc

некоторые так едут в Бухарест , что оказываются в Харькове или в Риге ... 😀

Al
Alexc

угу. это как застенчивые , выносливые и малопьющие ...

Амир Харисов

Буду заниматься возлиянием, то бишь забухаю. Что здесь не понятного?

Борис Бабкин

В нашем понимании, судя по всему, "забухал" товарищ у друзей...

Екатерина Аниретаке

Верно) с праздником, Борис

Борис Бабкин

А то... Плавали... Знаем... Спасибо!

Борис Бабкин

Нет. Просто знаю. Жизненный опыт времён СССР.

Альтер Эго

Тургенев то в Баден -Баден уезжал чуть что.. А тут Бухарест..

Екатерина Аниретаке

Ой, вы о поэзиии...прозе..а мы тут про.бухарство)

Альтер Эго

ах вот оно што))) штой то сразу то и не дошло)))))

Ник Ци

Я уехал в Бухарест, а приехал в Ленинград 😄😄😄😄

Ник Ци

Причём тут Питер? ??

Екатерина Аниретаке

Ленинград.и Питер не одно и то же?

Ник Ци

Целая эпоха, между Питером и Ленинградом.. .

Ник Ци

На данном этапе, Питер можно назвать столицей Чуркистана (наряду с Москов -сити)😄😄😄😄

Ник Ци

Фашист, по убеждению, уважаемая👍

Ник Ци

Ваше право, Катерина 😄😄😄

Kadir Ahmedov

Катюша, а какой город ты украшаешь своим присутствием?

Екатерина Аниретаке

Махачкалу...ну и все, в которых побывала и буду)

Kadir Ahmedov

А кто такой был Махач, в честь которого и назвали Махачкала?

Екатерина Аниретаке

РевольЮцЬоНьЕр... ФамльЯ - Дахадаев. У нас памятник ему на вокзале. прям сразу понятно, к кому в гости приехал)))

Ки
Кирилл

Буквально, в город... Я помню это в фильме каком то было

Ел
Елена

тут два варианта: действительно уехал ,.......или бухает)

Виктор Шаламов

Понимаю, что этот человек - румын. По всей видимости.

Виктор Шаламов

Про румынов-бухарей? Оригинально.

Сергей Касьяненко

Ну сдесь одно из двух либо в Румынию,либо в запой.

Екатерина Аниретаке

У Вас очень.хороший вкус. Расцветка и дизайн одежды, вы побриты, ухожены. Респектабельно выглядите

Сергей Касьяненко

Отпечаток работы.12 лет в Интуристе.

Екатерина Аниретаке

И "бабочек ночных" возили?))

Сергей Касьяненко

Солнышко,в Интуристе я работал на автобусе,возил туристов по Европе,а кто там бабочка,а кто попугай я не знаю, Кто покупал путевки и была открыта виза,того и везли. А если имеешь ввиду плечевых,которые у дорог стоят,то извините меня,как Вы себе это представляете. Едет автобус с пассажирами и вдруг по тормозам,надо пойти потрахаться?

Екатерина Аниретаке

Просто у меня Интурист с гостиницей для иностранцев ассоциируется))) извините. Я просто хотела похохмить

Валерий Шилов

🖼

Екатерина Аниретаке

Какой галантный мужчина зашел...спасибо

Екатерина Аниретаке

Прям не ожидала от человека вида Шарикова)

(◆_◆)

Вас вежливо предупреждают о длительном запое.

Склифосовский

Город есть такой если тема бухла не раскрыта)))

Дмитрий Табунов

Вроде бы, на современном сленге, ушёл в запой.

Дмитрий Табунов

Хорошо бы по-настоящему в Бухарест съездить. Говорят, город красивый. 😉

Екатерина Аниретаке

Вам путевку туда купить?)))

Валерий

Посинявить виноводочные люди собрались😊

Валерий

Посинявить,посинявить😆

Михаил Цветаев

Наверное это надо понимать,как-"Я забухал".))