Le Gushon

🖼 Какая любовь в жизни человека самая сильная - в юности, в зрелости или поздняя? Растрачивает ли человек способность любить с годами, сохраняет ли её или усиливает? 🐸

Ответы · страница 2
Екатерина Оленева

В юности была... Казалось , что сильная... В зрелости, случилась.... Про старость пока не знаю....

Леди Кена

Любила только с юности...сейчас уважаю..ну если люблю..то по своему..речь об одном человеке

Le Gushon

А ещё раз за это время влюблялась? 🙄

Леди Кена

Неа..со своим всегда вместе..не было возможности и не в кого было

Наталья Демешина

Ранняя...но все мы разные и у всех по разному! Женщины больше однолюбы, нежели мужчины!

Le Gushon

Женщины однолюбы? 🙄

Наталья Демешина

Если женщина любит, другой ей не нужен!

Le Gushon

Это и мужчин касается. 🙂

Наталья Демешина

Просто нас такими природа устроила...полигамность мужчины и ответственность за детей у женщины!

Le Gushon

Вовсе нет. 🙂

Наталья Демешина

Жизнь по другому говорит...я не говорю, что иногда бывают исключения из правил...но очень редко!

Le Gushon

Хорошо, пусть так 🙂

Да
Дарья

Мне кажется, в детстве все любят маму и папу, в зрелости детей, в старости внуков

Le Gushon

А противоположный пол когда любят? 🙄

Да
Дарья

А это кто как

Алёна Смородина

некоторые , прожив всю жизнь, так и не научились любить.... Возраст ни при чём.

Ме
Менслу

Не растрачивает. В каждом возрасте, если это любовь, она почти одинаковая

Дмитрий Важтин

Нет ответа . Зачем такое спрашивать ? Поломал мозги , не к чему не пришел .

Le Gushon

Ответ у кадого свой. Если подождать день, может кто-то и ответит. 🙂

Olha Shevchenko

Ну я по себе скажу.все так же.если влюбчив был то так и остался

Le Gushon

Спасибо 🙂

Лина

если к старости не научился любить уже всё...это приговор...

Le Gushon

Ещё и учиться надо? Опять за парту? 🙄

Лина

Жизнь научит, вся жизнь это наука любить

Le Gushon

Хорошо 🙂

Елена Лена

Думаю в юности , первая, Всегда все помнят, а кто то и любит

Ли
Лиза

Эта способность или потребность, с годами не меняется.

Le Gushon

Ты с той же силой влюблялась в следующий раз, как и в первый раз? 🤔

Ли
Лиза

Пожалуй, да. Разница только в том, что быстрее разбираешься, кто есть кто.

Le Gushon

Быстрее поняла, что не твоё и потом сильные страдания и переживалки? 🤔

Ли
Лиза

Быстрее поняла, что это не тот, кто был тебя достоин...

Le Gushon

Но любовь-то уже расчехлилась, её обратно не засунешь - нужно как-то пережить этот период. Года 2 она длится по слухам. 🙄

Ли
Лиза

По теории это длится до 3х лет. Но всë зависит от самого человека. Насколько осознанно он живëт

Le Gushon

Может это от гормонов зависит, а они от возраста. 🤔 С умом и кругозором никак не связано.

Oleg Mirov

С годами человек понимает,что такое сказочная любовь.

Le Gushon

Сказочная? Это как 🤔

Oleg Mirov

"любовь" это временное умопомрачение,с родни сказки. Взрослые люди верят только в слово любовь,а не по настоящему.

Le Gushon

Т.е. с годами умопомрачение теряет свою силу. 🙂

Oleg Mirov

😜 пелена с глаз слетает,и глаза начинают видеть.

Ми
Мила

Способность любить у людей сохраняется на всю жизнь.

Ка
Катеринка

В юности самая сильная. А в зрелости - она последняя

Liza

химические процессы только в молодом сильны

Sfh Sw

Сердцу не прикажешь ) в любом возрасте

Эльмира Фассахова

🙂зрелая и поздняя!!! Усиливается!!!

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁любят гормонами?😁

Le Gushon

Телами, мыслями 😁 Думаю мы о разном говорим. О любви (страсти) и любви (прывычке).

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁не нужна мне привычка!!!

Le Gushon

Мне тоже 😁

Mo
Moralist

Шо за серия картинок а-ля масяня?

Le Gushon

А ты стал добрее 🙂

Владимир Жиров

Это зависит от взаимоотношений.

Людмила ...🇷🇺

В молодости гормоны отвлекают

Le Gushon

Т.е. в зрелости лучше любовь протекает?

Людмила ...🇷🇺

Я бы сказала, что осознание жизни приходит. Гармоны уже не бьют, и работают мозги

Le Gushon

Это верно. 🙂