Елена Неверова

Что делать когда тебя предает человек, которому ты верил?

Ответы
Gi
Giorgi

если это не слишком то ничего,жить дальше и сделать вывод чтобы второй раз так не попасть.он то спит и ест и радуется.чего же ради мне убиватся и скорбить. ну а предательство разное бывает.иногда просто нельзя спускать на тормозах и мимо.

Васёк Руднев

Жить дальше,-невзирая ни на что.Возможно он(этот человек одумается,вдруг -оступился;и предательство -предательству рознь)Делайте то что должны,изредка -что хочется,но не повторяйте его поступков

Васёк Руднев

Спасибо,-просто с таким довелось столкнуться.Уже пережил.

Александр Котов

Ну предал то н не Вас, а Ваши интересы. Ну и нужен он Вам, если ему не интересно с Вами? Сделайте вид, или просто не замечайте его. Коль ошибся он - исправит ошибку. Нет? Так бог ему судья.

Елена Неверова

Спасибо!!! А я даже порадовалась за себя, что Бог отвел!!!

Алексей Прибылов

всю жизнь будут предавать и это надо знать, надо доверять делать дела которые вы можете доверить делать без потерь для себя, что бы по жизни не разочаровываться.

Светлана Белова

За каждый шаг, за каждый вздох, за то что дал мне Бог. За боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу, за то что я ещё люблю, за всё Тебя Господь благодарю.

Меня Не Завут Я Сам Прихожу

здесь зависит все от самого человека которого предали, одни люди могут прощать а от другие нет, и ещё много зависит кто и как предал

Лв Лисса

Недавно меня предали, выжила, многое пересмотрела в себе, если предали, значит и в нас что- то было не так. 50 на 50!

Лв Лисса

Надо спокойно отнестись к ситуации и понять, нужен Вам этот человек, или нет?

Оксана Оксаночка

Какие тут могут быть ответы? Больно, конечно! Время вылечит и расставит все на свои места.

Михаил Глазко

была слепа и сейчас заметила

Оксана Оксаночка

Любовь имеет сердце, но не имеет глаз!

Елена Неверова

Да и раньше предполагала...только не думала, что все так по-свински будет...Больно и обидно, когда в глаза говорят одно, а за глаза грязью поливают...Видимо, это просто пережить нужно...

Оксана Оксаночка

Счастья Вам и любви... настоящей, всепоглощающей.... с его стороны, конечно! 🌹

Елена Неверова

Спасибо, Оксана. Я желаю Вам того же!

Михаил Глазко

терпеть и смотреть на новых кондидатов

Оксана Оксаночка

А знаете, Михаил, отрицательный результат - тоже результат. Это опыт, который учит. И в следующий раз человек мудрее и прозорливее. У Елены все будет хорошо. Я верю в это и искренне ей желаю счастья. Хорошие люди этого заслуживают....

Di
Diman

Жить дальше, с ним или нет решать вам. Но не в коем случае не мстить и не желать ему зла.

Елена Неверова

Пытаюсь простить и понять, а месть это не выход, не в моих правилах, на это есть БОГ...

Di
Diman

Мужчина изменяет телом, женщина душой. Если человек раскаялся надо прощать. Но большая вероятность что это повторится.

Елена Неверова

Дело в том, что это не мужчина, а женщина, с которой много лет работали вместе...И не из-за мужчины!

Di
Diman

Простить! Но я бы с этим человеком ничего не стал бы иметь дальше.

Елена Неверова

Согласна, просто она мне денег должна, как забрать не знаю, вроде бы и не много, но они мне сейчас очень нужны...

Елена Чеботарь

раньше ,в старые времена-предателей расстреливали,без суда и следствия.....

Валентин Биличенко

жить,хоть это иногда бывает очень тяжело,но оно этого стоит!!!!!!!! поверьте!

Васиф

радоваться тому. что Всевышний дал Вам возможность учиться на ошибках....

Елена Неверова

Значит, я все правильно делаю!?

Константин

Подарите ему пулю, и кажите, что в следующий раз она не так мягко ляжет)

Марина Запасных

Ну, мысль, конечно схожая.Так что мы с тобой мыслим похоже,я уже давно приметила .Поэтому тогда и влезла в вашу переписку со Светиком из Ярославля.Елена !А Вам всех благ и счастья на пути к лучшему!В добрый путь!

Константин

Ой тока не к ночи Светика поминать)))))))))))))))))

Елена Неверова

Вы светлый человек, Марина! Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ!!!

Марина Запасных

Спасибо Елена!А ты ,Костя ,перекрестись ,да и хай с ней ,Светиком!Её уже очень редко здесь встретишь.Я по крайней мере, почти не встречаю.Ну от меня вам спокойной ночи!У меня то ночь ,завтра рано на работу.

Константин

Доброго сна))))

Владимир

Всем видом показывать, равнодушие и безразличие к произошедшему

Валерий Vvv

прощал и знал что никому нельзя верить, кроме проверенных не раз

Lana

Ничего, извлечь урок ,поблагодарить за опыт и отпустить!!! )))

Владимир Смольников

Только не нужно ему отвечать тем же, оставайтесь человеком.

Дмитрий

стараться забыть его и не подпускать к себе за киломметр.

Владимир Герасимов

Я думаю, перестать верить. Или возможны другие варианты?

Александр Галайдин

вычеркнуть из списков общения, хоть это порой тяжко.

Елена Неверова

Собрала волю в кулак и сделала это......и так легко стало...будто крылья выросли!!!

Александр Галайдин

расправьте на всю длину и размах.

Елена Неверова

Спасибо!!! Я так и сделаю!!!