Berik Eles

Курите, пьете, почему, здоровье не жалко?

Ответы
Пассионария

Моя Мамочка, не пьющая и не курящая, умерла в 2019 году неожиданно в 71 год, а две соседки её ровестницы, алкашки и шалавы, битые перебитые, ломаные переломаные, вечно болеющие, но продолжающие прикладываться к алкоголю и дымящие "ПРИМУ".... Живут и здравствуют по сей день!!! 🤬 Вот вам и здоровый образ жизни.........

Пассионария

Нет ТАМ ничего!!! Душа вернётся, родившись в своём роду!!!

Berik Eles

Никто из умерших еще не возвращался с того света. Люди после смерти либо идут в рай, либо в ад.

Пассионария

Христианин? Тогда мы на жизнь и смерть по разному смотрим! Я Родновер!!!

Berik Eles

Задумайтесь пока не поздно!

Пассионария

И думать не желаю... Вы верите в свое, я в свое!

Алексей

ничуть не жалко последнее время чаще слышу а ведь он не пил и не курил и вот раз и ..... так что пусть лучше пить и курить

Алекс Венцель

Не пью, не курю, посильным спортом занимаюсь, но здоровье всё равно потихонечку уходит...

Марго

Мне жалко здоровья тех, кто так рьяно печётся о моём здоровье...))

На
Ната

Чего его жалеть, сколько отмеряно - столько и проживёшь 😉

Арт Ремонтникофф

Есть же пьющие курящие, живущие до глубокой старости.

Георгий Клинцов

На всё воля Аллаха всемогущего,всемилостивого.

Berik Eles

Воля Бога чтобы вы жили долго и счастливым и не вредили себе.

Остановите Вите Надо Выйти

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

Владимир Строганов

Все бросают пить и курить..некоторые при жизни.

Валерий Семёнов

А, что это Вы моим здоровьем интересуетесь?

Валерий Ратников 🇨🇳

в могилу его с собой не возьмёшь.🤷‍♂️

Ната

не изредка и ток в хорошей компании

Berik Eles

Можно же без алкоголя провести хорошее время?

Ната

можно но я итак не пью часто чтобы не позволить себе выпить мало

Berik Eles

Тогда можете совсем не пить и вести здоровый образ жизни. 🙂

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье и молчи 9 мая

Зина Горохова

не курю, не пью. Люблю себя

Принцесска

Ни того, ни другого

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не курю и не курила

Шепот

Не курю, пью воду))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не курим и не пьем

El
Ellora

Не курю и не пью...

Пе
Пертурабо.

потому что могу.