Екатерина Игнатьева

Что вы думаете о конце света?

Ответы
Илья Исаев

ЗНАЕТЕ ГАЛИНА Я ДУМАЮ ЧТО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ. УЧЕНЫЕ ЕГО УЖЕ ПЕРЕНЕСЛИ НА 2013 ГОД. В ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМАХ О КОНЦЕ СВЕТА ПО РЕН ТВ НЕСКОЛЬКО УЧЕНЫХ ПЕРЕНЕСЛИ ЕГО НА 2020 ГОД. ВЕЛИКИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ НОСТРАДАМУС И ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛИ ДРУГИЕ ГОДЫ. НОСТРАДАМУС ПРЕДСКАЗАЛ 2012 ГОД 21 ДЕКАБРЯ. ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА ЧТО КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ АЖ В 2050 ГОДУ ТАКЖЕ ОНА ПРЕДСКАЗАЛА СКОРУЮ ВСТРЕЧУ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ. ДРУГИЕ УЧЕНЫЕ ПРЕДСКАЗАЛИ ЧТО КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ 2100 ГОДУ. ЗНАЕТЕ Я ДУМАЮ УЧЕНЫМ НАДО НЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ А ПИСАТЬ ФАНТАСТИКУ. ОНИ ЛЮБЯТ ЗАПУГИВАТЬ ЛЮДЕЙ. ОСОБЕННО КОНЦОМ СВЕТА СИЛЬНО НАПУГАНЫ АМЕРИКАНЦЫ. СЕЙЧАС ОНИ ГОТОВЯТСЯ К 21 ДЕКАБРЯ. СТРОЯТ БУНКЕРЫ. МЫ ПЕРЕЖИЛИ УЖЕ 6 КОНЦОВ СВЕТА ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ. ПЕРВЫЙ РАЗ О НЕМ ЗАГОВОРИЛИ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ГОВОРИЛИ ЧТО КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИТ ПОТОМУ ЧТО ВОЙСКА ВЕРМАХТА ФЮРЕРА АДОЛЬФА ГИТЛЕР ОККУПИРУЮТ ЕВРОПУ И БУДУТ ПРАВИТЬ МИРОМ. ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. КРАСНАЯ АРМИЯ РАЗГРОМИЛА НАЦИСТОВ И ИХ СОЮЗНИКОВ. ВТОРОЙ РАЗ О КОНЦЕ СВЕТА ЗАГОВОРИЛИ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ МЕЖДУ СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ И АМЕРИКОЙ. ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ СРАЖАТЬСЯ ДВЕ ЯДЕРНЫЕ СВЕРХДЕРЖАВЫ И ЯДЕРНЫМИ БОМБАМИ И ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ УНИЧТОЖАТ МИР. В ОДНОМ ДОКУМЕНТАЛЬНОМ ФИЛЬМЕ О ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО У СССР И США БЫЛО СТОЛЬКО ЯДЕРНЫХ БОМБ И РАКЕТ ЧТО ИМИ МОЖНО БЫЛО БЫ УНИЧТОЖИТЬ ЗЕМНОЙ ШАР ОКОЛО 5 РАЗ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ. ЭТОГО СЛАВА БОГУ ТОЖЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ. 3 РАЗ О КОНЦЕ СВЕТА ЗАГОВОРИЛИ В 2000 ГОДУ. ПОГОВАРИВАЛИ ЧТО КАКОЙ-ТО КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС ВЫВЕДЕТ ВСЕ ИЗ СТРОЯ И БУДЕТ АПОКАЛИПСИС. ЗНАЕТЕ МНЕ ЭТА ИСТОРИЯ НАПОМНИЛА ФИЛЬМ ТЕРМИНАТОР СО СКАЙНЕТОМ. 4 РАЗ О КОНЦЕ СВЕТА ЗАГОВОРИЛИ В АВГУСТЕ 2011 ГОДУ. Я ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ КАКАЯ ДАТА БЫЛА. ПОМНЮ ВРЕМЯ 18 00. ЭТО ПРЕДСКАЗЫВАЛ ОДИН СВЯЩЕННИК ИЗ РИМА. Я СПЕЦИАЛЬНО ВЫСУНУЛСЯ В ОКНО И НАЧАЛ СМОТРЕТЬ И ЖДАТЬ ЧТО-ЖЕ ПРИЛЕТИТ С НЕБА. Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ. НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Я ПОМНЮ ОДИН РЕПОРТАЖ ПРО АМЕРИКУ ПОКАЗЫВАЛИ ПО НТВ В НОВОСТЯХ. АМЕРИКАНЦЫ ХОДИЛИ С ПЛАКАТАМИ ЭТОГО СВЯЩЕННИКА И НАДПИСЯМИ СЕГОДНЯ НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА. НЕКОТОРЫЕ ПРЯТАЛИСЬ В БУНКЕРЫ. В 2011 ГОДУ НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА НЕ ПРОИЗОШЛО. В 5 И ПОСЛЕДНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗ УЧЕНЫЕ УПОМЯНУЛИ ДАТУ 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА. Я ДУМАЮ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ И НА ЭТОТ РАЗ. У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ КОНЕЦ СВЕТА. У НАС В КВАРТИРЕ РОВНО В ПОЛНОЧЬ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ НО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА В ПОЛОВИНЕ ПЕРВОГО ЕГО ВКЛЮЧИЛИ.

Ла
Лаура

Многие люди понимают под концом света или полное уничтожение нашей планеты вызваной природным катаклизмами или так называемый суд Бога, где он погубит землю за ее грехи. В Библии " конец света " называется Армагеддон. Армагеддон - это праведная Божья война, в которой победу одержит естественно Иегова Бог. Но она не принесет гибель всем людям и планета наша тоже останется существовать! " Так говорит Иегова, Творец небес, - Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена. ( Исаия 45:18) ; " Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира "( Псалом 37:11)

Александра

Мы уверены, что конца света не будет, а будет конец злых людей :"Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Всевышнего наследуют землю.

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира"(Псалом36:9-11).Вам интересно узнать как это возможно?

Карлыгаш Габдулина

Есть вещи объективные те , которые происходят помимо нашей воли , и субъективные - зависят о нас...но в нашем мире ( в мире каждого человека в т.ч.) многое зависит от наших мыслей , т.е. о чем мы думаем . Думать позитивно, принимать все события с благодарностью..Конец света это скорее всего начало другой эпохи, переход

Epic Fail

наступит. либо в любой момент времени от гамма-всплеска при рождении сверхновой в миллиарде световых лет от нас. либо через 4-5 млрд. лет от того, что солнце увеличится в размерах "от старости", либо с предсказываемой дальностью в неделю-десятилетие от столкновения с небесным телом

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

За
Заноза

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Антонина Стишенко

" Изя, а шо ви думаете за конец света?" - " Шо конец света наступит, то таки нет, а вот шо конец этого света будет продолжаться, то таки - да" Естественно, все заканчивается. Вот только когда? Завтра? Или через несколько миллиардов лет ? Но - для всех сразу!

Владимир Филатов

Он обязательно будет!Но только никто не знает ни дня,ни часа.Однако,по признакам,и по описанию в известных источниках,можно догадаться,что очень скоро.Думаю,что земля просуществует не более ста лет.Но это мое предположение.

Ната М

А о нём не надо думать! Зачем мысленно притягивать к себе негатив. И вы же знаете, что мысль материальна, так зачем провоцировать. Надо быть настроенным на хорошее, позитивное, плохое приходит само, его звать не надо

Liliya Salikhzyanova

я в обще о нем не думала, планировала как я буду встречать новый год. пока на этих выходных не узнала, что люди массово готовятся к 21 декабрю, выкупают бункеры на рублевки и в других местах. :?.

Аюр Гань

как будто поможет если земля с чем то столкнетсяч=)

Insan

Если вы о том ажиотаже, который происходит сейчас, то я, разумеется, считаю это очередной "уткой". Но когда-нибудь он настанет, всему приходит конец (иначе бы развития вообще не было).

Алексей Куракин

сам то веришь что ты говоришь? умей задавать правильные вопросы. Бог есть свет и нет в нем тьмы. И земля пройдет а Бог будет вечен. Свет светит во тьме а не тьма пребывает во свете.

Бота Баснер

Просто не все читают библию от того такие вопросы

Александр Сараев

Я думал вы ко мне. ну да ладно. На какое число вы его заказывали? Так я быстрей найду вашу заявку. поймите перед Новым годом их всегда много. А мы уже на Старый заявки обрабатываем.

ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Рамиль Абдуллаев

Мне нисколько не страшно,ведь я знаю что его не будет.Но это не значит что нужно расслабиться.Потому что Бог обещает устранить всех не праведных в армагедоне.

Тамара Сергеева

"Конец света" - это значить, что Бог очистит землю от зла. Остается только радоваться.

Татьяна Грошева

Верочка!Жизнь продолжается!А вы все о том же:)Радуйтесь новым возможностям!И дарите Радость другим!И тогда Света будет в Мире больше и счастья тоже! Так ведь?:)

Лена Нова

Я о нём не думаю, у меня много планов на 2013 год - замужество, дети. Так что мне не до конца Света.Да и Вы тоже об этом не думайте, живите и радуйтесь каждому дню!!!

Aleksandr Smakidonskii

о каком?
Блин. Найди календарь майя, разберись, переведи, увидишь, новая эра наступает. И всё. Хотя до неё ещё 50 свободных лет. У них исчисление другое было

Аня Минина Николаевна

да бог упаси...лучше чтоб этого не было..мне однажды приснился апакалепсис реально..пол года забывала..==..но так и не забыла настоящий фильм ужасов..

Ilkhom Burhoni

Значит грехлв много

Аня Минина Николаевна

конечно много..я не светая..

Ilkhom Burhoni

Добрих дел хоть есть

Ilkhom Burhoni

Добрих дел хоть есть

Аня Минина Николаевна

я что ходячая злюка вам что ли? конечно есть