Пя
Пятница)

Как называется мужчина,который женат,но имеет беспорядочные связи на стороне?

Ответы · страница 3
Ag
Agafon

номинальный муж с фригидной, потенциально временной женой.

Пя
Пятница)

Фригидных по факту 1 на миллион

Ag
Agafon

по факту, если кого-то что-то не устраивает, он это ищет на стороне...
т.е. с тем что потенциально временная жена, Вы согласны..? )

Пя
Пятница)

А может у него половая несостоятельность...и таким образом самоутверждение? Может как раз жене мало и она ведёт постоянную критику?! Такой вариант тоже возможен

Ag
Agafon

возможно что угодно, это их половые сложности.
всё равно херовая семья и скандальная жена, выносящая сор из избы, ищущая себе оправдание за чужой счёт.
Чего мучается она, пусть разводится, будет ей счастье, а то только время теряет, а годы уходят...

Пя
Пятница)

Ну..это не жена жалуется..я фантазирую) может есть жены,которые вовсе не в курсе

Ag
Agafon

так и я предполагаю возможные рациональные перспективы и возможные способы решения сложностей...)
меня всегда огорчает что у нас жёны часто против своих мужей, недовольные, ругачие, да ещё и на публику играют, вопрос: она за кого..? нахрена такая жена?
---
это как если бы муж попросил друзей ругать его жену за то что она то и это делает хреново...
вот и жалуются они на жизнь своим любовникам и любовницам, ищут родственные души..)

Андрей

Пусть это будет - лицо с пониженным социальным одобрением.

Де
Дерсу

Это альфа мужчина, секс символ типа и половой терминатор!

Пя
Пятница)

Охо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Человек, работающий над вопросами демографии в стране 😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если красиво назвать, то ловелас, а если просто, то бл&дун.

Александр Изотов

коммуникабельный человек. никого не хочет обижать... 🌹🤗

Дмитрий Каракозиди

Это как называется женщина которая считается его женой?

Пя
Пятница)

Вот я тоже думала..да и зачем такая семья...если он в комплексах,самоутверждается

Артем Михайлюта

Определившийся по жизни, но не определившийся с семьей

Евгений Кошелев

Ловелас, бабник, казанова ....короче - жена виноватая 😊

Кт Мпо Ду.

Так и называется - мужчмна, а подобные женщины - бляди.

Кт Мпо Ду.

Вот моя душа чувствовала это! Именно святость ваша мадам и притягивает меня к вам...

Елена Кэт

ага.давай поженимся и проверим

Кт Мпо Ду.

Та давай. Я те по этому поводу быль расскажу: в 80- е в рекламе были обьявления о знакомстве и я любил их читать, и вот однажды вычитал как 73-х летняя дама предлагает себя гарантируя верность! Я расхохотался... вот щас и я примерно на ее месте.

Кт Мпо Ду.

Короче сватов засылаю к тебе .

Кт Мпо Ду.

Теперь вот не усну от волненья...

Сам Себе На Уме...

Почему беспорядочные? Я тщательно выбираю...😉🤣🤣🤣

Пя
Пятница)

Ну мололец

Сам Себе На Уме...

Стараюсь, спасибо...😉

Кр
Кришон

а с кем он имеет? тоже с беспорядочными судя по всему?

Пя
Пятница)

Наверное

Кр
Кришон

судьба видно такая.. а мы же не судьи никому...

Виктор

А какие связи на стороне называются беспорядочными?

Пя
Пятница)

Которые без разбора...лишь бы кого...работа на количество

Пя
Пятница)

Мне вот тож поступило предложение,потому как женщины с моей профессией в списке нет😂

Сергей Будулай

На стороне связей не бывает, есть только желаемые)))

Любовь Балобанова

непорядочный - нет порядка в связях и в голове тоже

За себя и за того парня .... Трудоголик. Старатель ...

Все Тот Же Гоша

и,что вас так это тревожит-красавчики называются!

Алекс Венцель

Блядун, а мой дед таких называл взъёмщиками...)))))))

Са
Самосвета

Тоже вопрос..... Б**дун зовётся, был, есть и будет 🤔

:T
:Thinking:

По словам одной из бывших - ,, нормальный мужик ,, ))