Дмитрий Ведров

Крымчанам - УРА! УРА! УРА!!!

Ответы
Sergej Unschakow

Чему радуетесь? Началось собирание земель русских!!!!!Кто следующий?Казахстан,Беларусь.....Было-бы желание повод найдётся

Дмитрий Ведров

Гыыыыыыы ))))))))))))))

Sergej Unschakow

Нда................

Людмила Рысенкова

Уверенности,организованности крымчан можно позавидовать,но конечный результат ох как туманен!)))

Сергей Рябенко

Референдум это конечно хорошо,но теперь России предетдся воевать с политиками из Европы и США!

Дмитрий Ведров

Теперь?.. )))

Сергей Рябенко

Ура!...

Vv
Vvv

А Крым Украина, закатайте губу. Вспомните Южную Осетию и Абхазию, там тоже поверили вовику.

Sergej Unschakow

У Казахстана,тоже можно кусок оттяпать в 1936м подаренный,как Вам идейка

Vv
Vvv

это к вовику, он такие подлянки любит

Sergej Unschakow

Вот я о том -же,Боже насколько одурачен народ

Vv
Vvv

Сами виноваты, хотя некоторые пытаются подняться с колен, но там полиции много.Мне их по человечески жаль,

Ольга

И от меня ура.!!!А на карте уже можно закрашивать в цвет России территорию Крыма?-)))

Дмитрий Ведров

)))))))))) Формально пока нет. Теперь нам положено решать, примем, или нет. Но наше решение очевидно.

Ольга

ну я всё равно нарисую-)))))

Степанид Иваныч

Видать обидел ! И границы западные к нам уже открыли ? Теперь и России трендец ?

Степанид Иваныч

нет ! категорически нет !

Дмитрий Ведров

Гыыыыыыыыыыыы ))))))))))))

Степанид Иваныч

вон по первому поласкают результаты выборов !

Дмитрий Ведров

О! В бублестане Первый смотрят?

Василий Киселёв

А что объявили результат референдума, хотя и без него ясно, Крым будет наш.

Дмитрий Ведров

Примерно 93%

Василий Киселёв

Молодцы!!! Теперь будем в Крым отдыхать ездить.

Дмитрий Ведров

Будем. И, теперь, к своим! ))))))))

Василий Киселёв

Согласен, построят мост, а пока и на паромах без проблем.

Дмитрий Ведров

Точно!

Любовь Майтаман

Граждане,давайте без политики. Голова пухнет.Еще и здесь начинаете.

Дмитрий Ведров

Здесь для таких "гражданок", как Вы, есть кнопочка "Пропустить..."

Любовь Майтаман

Ну и пожалуйста.

Александр Чекоданов

Я из России.Не поймите не правильно.Но очень хочется в это верить...

Бела Михов

референдум под оккупацией не считается. КГБэшник зря старался 🙂

Бела Михов

вся ваша экономика держится на трубе. При массе воров и минимальном производстве. И всё это ВАШИ проблемы

Дмитрий Ведров

)))))))))))))))

Бела Михов

это у вас нервное:)))

Дмитрий Ведров

Ой Моська, знать она сильна, коль лает на слона. )))

Бела Михов

не раскачивайте лодку, слона берегите:))

Сергей Стретович

Да, в их школах на пару предметов, малополезных, меньше учить.

Вадим Куклин

Теперь надо готовиться снабжать их водой и электричеством.

Дмитрий Ведров

Посчитай

Вадим Куклин

Что именно?

Дмитрий Ведров

экономику края

Вадим Куклин

Так многое будет зависеть от того, согласится ли его материковая Украина снабжать водой и электричеством. И во что обойдется в новых условиях доставка грузов по железной дороге - это же будет теперь транзит.. По оценкам Кудрина, общие затраты в первый год будут примерно 50 млрд долларов ежеквартально. А дальше - уж кого удастся привлечь на курорты.

Дмитрий Ведров

Это расходы. А Лука Пачоли учил не забывать и о доходах.

Вадим Куклин

Я и имел ввиду доходы в конце. Пока реальная статья одна - туризм. С добычей углеводородов на шельфе, пишут, полной ясности нет. Может, что-то удастся "раскрутить" с крымскими винами, но там тоже сначала большие вложения нужны.

Анна Король

Аляску бы еще вернуть.Вот бы америкосы завыли.

Дмитрий Ведров

Сами попросятся )))

Анна Король

А там Клайпеду у Литвы.Раздали половину России.

Людмила Татарова

я увас через год спрошу,чему вы радовались?

Пан Квинто.

не смотрел сегодня новости... как они там...?

Дмитрий Ведров

Примерно 93%

Пан Квинто.

Россия Ура..!!! присоединяюсь...

Сергей Чернов

Вы вроде взрослый, а умишкой Бог обидел?

Дмитрий Ведров

А ты дерьмо

Сергей Чернов

Пошел ты нахрен, старый тупой ублюдок.

Дмитрий Ведров

Ублюдок - это ты у мерикосского блюда. Они в Киев уже сбросили 25000 неликвидных сухпайков. Жрите, не подавитесь, рабы )))

Сергей Чернов

Раб - это ты. Если умишко слаб, то все-равно даже тебе скоро дойдет, что вы обложались. И крымчане тоже. Месяц-два и они завизжат. А потом и такие, как ты.

Дарья Кудренко

Троекратно морское "УРА"из Севастополя)

Дмитрий Ведров

Целую!!! (из Тулы)

Аптер Пётр Яковлевич

Милые люди.Посмотрим,что дальше будет

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте подождём немного с распределением везения и невезения,а там увидим.Лады?

Дмитрий Ведров

Ждите

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам советую подождать

Дмитрий Ведров

За советами лучше в церковь, они там профи, на все случаи жизни )))

Аптер Пётр Яковлевич

Я постоянно посещаю церковь и знаю,что делать.Спасибо.А Вам желаю доброты немного и любви к людям.

Алекс Алекс

Ура!!!!! И нет у нас никакой оккупации!

Дмитрий Ведров

Ты с Крыма?

Алекс Алекс

С Керчи

Дмитрий Ведров

Молодцы, родные!

Лариса Мельникова

им всё равно не дадут спокойно жить

Дмитрий Ведров

Поможем. У нас есть чем беспокойщиков заткнуть. Россия - не Сербия.

Лариса Мельникова

дай бог