Григорий Жиманский

А вот как голосуют на захваченых территориях...

Ответы
Вл
Владимир.

Да, сумасшедшие дома-то распустили - чухи их разрушили в первую очередь: братьев по разуму освобождали. Вот и сидит такой теперь на шее родных, пока опять в обезьянник не посадят. Вот сам с собой и разговаривает.
Хотел посмотреть марку автомата - а где автомат обещанный?😜

Валерий Герасимов

И чего тебе российские выборы покоя не дают????.. Ты свой выбор сделал... Иди клоуна своего в жопу целуй!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Про голосование под ''автоматами'' куча Ципсошных фейков. На Украине целая контора ляпает эту хуету!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Самоходный Джо и зап. СМИ это всё одно и тоже болото.

Андрей Мацнев

Гриша, я докажу)) Вы, ребятки, наверное не в курсе, что выездные группы работают только с глубокими стариками старше 80 лет или инвалидами, к другим категориям граждан на дом с бюллетенями не выезжают)))) Так что - облом-с😉

Григорий Жиманский

Хорошо дуракам живется... эх... завидую!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хгриня,тебе как родному скажу. Тот,кто в разговоре или споре начинает обзываться иль переходить на личности,дискуссию уже практически проиграл. Из-за чего? Правильно. Из-за отсутствия аргументов. Т.е. по-русски сказать-нечем крыть! Следующий раз подготовься по-лучше.

Андрей Мацнев

Ну не было времени у съёмочной группы неходячего инвалида или старенькую бабушку для сюжета искать, торопились очень, решили, что и так прокатит))

Андрей Мацнев

В киностудии ЦИПСО так "голосуют")) Уже объяснил в комментариях, как вы прокололись, позорники))

Al
Alen-No-Delon

Нормально голосуют! Режим Зели у большей половины украинцев давно в печёнках сидит!

Григорий Жиманский

У "зели" нет никакого режима. Ты его с кем то другим попутал 😉

Al
Alen-No-Delon

Режим-это верхушка власти!

Григорий Жиманский

Что за верхушка?

Al
Alen-No-Delon

Не тупи! А тупишь, проехали!

Григорий Жиманский

Вместо ответа - "не тупи"?😂😂👍👍

Галина Галчонок

лучше б он испортил бюллетень, ,хотя это то же бесполезно, кому эти бюллетени нужны...

Андрей Мацнев

Чей бюллетень, ваш ципсошный?)) В России при голосовании на дом выезжают только к старикам старше 80 лет и к неходячим инвалидам 1-й группы. А этот мужик явно ни к одной из этих категорий не относится)) Провалили постанову)))

Сильвия Нагваль

А голосование где? Автоматы?.. Послал мужик кого-то невидимого и все.

Вечеслав Дмитриев

автоматы где ? это не голосование а предварительный обход .

Виталий Мирошник

Не меняй тему. По своему́ вопросу есть, что сказать? По фейкам о выборах?

Виталий Мирошник

Тут в конце фраза: "У него даже фамилия Ковалёв". Т.е. фамилия мужская. А девочка — провокатор. Смотри и слушай внимательнее.

Григорий Жиманский

Прохуятор девочка.... таких видео сотни! И по реакции надсмотрщиков понятно, что они влипли. Прекрати уже выгораживать этого вора и убийцу! Придет время, и очень скоро, говнище, которое он творит в мире и со страной коснется и тебя!

Виталий Мирошник

Ещё раз : "У него даже фамилия Ковалёв". Девочка намеренно спровоцировала. А реакция "надсмотрщиков" — растерянность из-за неадекватного поведения провокаторши. И заметь, она на видео демонстрирует паспорт, изображение которого Намеренно затуманено, намеренно, т.к. всё остальное видно чётко. Она хватает журнал со списком избирателей, и члены комиссии просто не могут сразу определить, где эта "вчерашняя" подпись. В общем, всё рассчитано на дурачка́.

Михаил Цветаев

Гриня!..ты глупеешь прямо на глазах..🤷‍♂️☺️

Григорий Жиманский

Мне есть с чего глупеть. А ты так и не поумнел. Видать и непоумнеешь.

Виталий Мирошник

🤣 Ой, Гриша. И на кого твои фейки рассчитаны?

Виталий Мирошник

Вообще-то тут под ответом Вячеслава Дмитриева я тебе всё объяснил. И смех твой выглядит натужным. Так что не надо ля-ля. 😉

Григорий Жиманский

Мне твои обьяснения до лампочки. Обьяснятель))

Виталий Мирошник

До лампочки? Тогда зачем задаёшь вопросы и вступаешь в диалог? Т.е. ты просто провокатор и "сам себе режиссёр", которому мнение других "до лампочки".

Григорий Жиманский

Можно ли фактами провоцировать? Вопрос.

Виталий Мирошник

Путаешь слова на букву "Ф"? Факты и фейки? 😉

Игорь

Там вообще никто и никого не избирает

Слуга Государев

Освобождённых от полчищ рогулей

Григорий Жиманский

Тварь фашистская!

Слуга Государев

Типичный рогуль без комментариев

Григорий Жиманский

Ципсо, еще забыл написать

Слуга Государев

, ты написал хотя это совсем необязательно

Konstantin Leytan

👍👍👍 Так и в России

Александр Перепляков

Захваченных?

Александр Перепляков

Операйтесь. Потом в третий класс.

Григорий Жиманский

Третий класс я уже давно прошел, и вам рекомендую.

Александр Перепляков

Я и в четвёртом был. И знаю что пишется опИраться.

Григорий Жиманский

Круто. Я тоже знаю. Ошибся.

Александр Перепляков

Бывает, что.

Елена Корсикова

🖼

Ал
Алекс

Во молодец

Ма
Марта

молча

Black Wolf 🐺

.