Наталья

стоит ли девушке первой проявлять инициативу или дожидаться от сильного пола реакции?

Ответы
Николай Федорцов

Дождись. Но дай понять , что он тебе интересен, и когда он поймет, он сам сделает шаги моментально. Мы молчим потому что вы не выказываете заинтересованность . Зачем стараться , если она равнодушно к тебе относится,, нейтрально. Больше огня девочки

Дмитрий Самойленко

Для правильных отношений нужно ждать его действий, но у девушек полно своих маленьких хитростей как эти действия ускорить. Единственно чего не стоит делать - одевать более открытое, т.к. этим можно ускорить только физическую близость.

Егор Каклюгин

Равнозначно.... Ну только если девушка понимает что парень не обращает на нее внимания, а он ей нужен. Тогда да. Даже пословица есть - под лежачий камень вода не течет.(в простонародье "хренли ждать то?")

Наталья

)))))))))))))все сразу стало ясно и понятно после простонародного 😄

Сергей Матвеев

Милое и короткое сердце не заставит мужчину молчать,флирт он же всегда виден.Дайте мужчине быть первому даже если вы смелее его.Бывают тряпошные тигры просыпаются и берут инициативу в свои руки

Muslim Abdu Rakhman

Если вопрос касательно женитьбы, а не пустопорожное времяпровождение, то 50% на 50% и ему и ей можно проявить инициативу. Все зависит от того, что вы вкладываете в данный вопрос.

Валерий Петров

Можно его о чем-нибудь (разумном) попросить. Если ты ему нравишься, он постарается выполнить. Это поможет наладить диалог. А дальше делать вывод.

Анатолий Мостовой

Инициативу можно проявлять, но осторожно иначе можно спугнуть. В игривой форме, кокетлевой, флиртом, с намеками, но все это без лишнего напора

Александра Подгорнова

ну конечно хотелось бы чтоб парни начали первые проявлять инициативу,но сейчас не те парни пошли,поэтому приходится первой начинать

Николай Гореликов

Реакция, это следствие акции. Если не на что реагировать, то и реакции не будет. Намекайте, и ОН начнёт действовать. Ну, или, не начнёт.

Сергей Уткин

Ситуативно. Все люди разные. Парень может быть хорошим, но робким. Ему просто надо дать понять, что он может попытаться действовать.

Marek Hamsik

ЗДЕСЬ НУЖНО ОЧЕНЬ ТОНКО ВАРЬИРОВАТЬ ЧТОБЫ ИНИЦИАТИВА ДЕВУШКИ НЕ МОГЛА СЧИТАТСЯ ЗА ТАКОВУЮ. ТАКАЯ ВОЙНА НИЖЕ РАДАРОВ ОЧЕНЬ ТОНКО

Elena Semen.

Стоит. Алые паруса можно прождать всю жизнь. Другой вопрос: какой результат получится в последствии от этой инициативы?

Алексей Фёдоров

если хочешь получить парня то проявляй НО в рамках приличия -это разные вещи вседозволенность и проявление чувств

Разина Королева

Сейчас не то время,когда надо дожидаться реакции от "сильного" пола- скоро будем заносить их в красную книгу

Григорий Мальцев

Не ждите у моря погоды,
Ее может быть и не будет.
То шторм, то иные невзгоды,
А случись, и совсем позабудет…

Oleg Kushnirov

не стоит, если только показаться поближе, для информации о существовании девуши как объекта внимания

Дмитрий Херувимов

иногда проявление инициативы со стороны девушки гораздо эффективней чем ожидание со стороны парня

Дмитрий Херувимов

проще говоря кому больше надо

Р.
Регина ...

Конечно проявлять инициативу. .. специальную -пассивную инициативу).. что бы комар носа не подточил 😉

. Хасс

конечно,необходимо проявлять инициативу-редко какой мужчина умеет читать женские мысли и желания..

Наталья Северная

если женщина проявит инициативу,то получится,что лань бегает за тигром,а должно быть наоборот ...