Наталья

стоит ли девушке первой проявлять инициативу или дожидаться от сильного пола реакции?

Ответы · страница 4
Alina =)

инициатива от муж. пола, хотя сейчас муж. пол не такой уж решительный)

Андрей Шестаков

Иногда и самой стоит проявить, если видишь, что партнер робеет. ))))))))

Ирина Попова

Стоит!мужчины сейчас не совсем активные,все нужно брать в свои руки

Юлия Белышева

Бывает, стоит. Может быть, он стесняется и ждет первого шага от вас.

Павел Шило

Всегда первой --потому что мужчины дефицит в наше не лёгкое время.

Вещий Олег

сначала проявить инициативу,а потом дожидаться ответной реакции

Станислав

Прояви, но осторожно. Ты должна чувствовать его отношение к тебе.

На
Надежда

в наше время пока ждёшь можно состариться)всё надо делать самой)

Чеширский Ёж))

от части согласен,есть таковые скромняжки-которые ждут что вы подадите сигнал:)

На
Надежда

слушайте меня я плохого не посоветую)

На
Надежда

)))у меня уже есть верные последователи))))

Сергей Иванов

Прождать можно 100 лет. Инициатива - может отпугнуть. Решать - Вам.

Артемий Fed...

конечно стоит...что за предрассудки)))так можно все пропустить!!!)

Ро
Роман

Если есть эрекц..ия,будет и реакция! Все остальное по ситуации!:)

Наталья

)))только ли в эр-ции дело?

Ро
Роман

Это стартовая точька! (неприятно?)

Наталья

непонятно, то есть если он меня хочет то и дальше все будет?но ведь много таких мужчин которые всех почти хотят)))

Ро
Роман

Считайте это конструктивным недостатком мужчин!

Наталья

делаю выводы...где там моя самая короткая юбка...)))

Ро
Роман

Вот это уже деловой подход! Удачи на охоте!!!

Наталья

спасибо!и тебе свои конструктивные недостатки превратить в достоинства... 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что думаешь до сих пор!...........Состаришься пока дождёшься.......... 😄

Антон Молотило

Конечно стоит хочешь чего-то бери так все жизнь можно прождать

Наталья

эх, а когда же можно быть слабее чем он и романтичной?неужели удел женщин разделяй и властвуй?

Антон Молотило

Оба должны идти на встречу друг другу а не играть в догонялки

Амангельды Узаков

сильный иногда тормозит, так что желательно чтоб и вы проявили

Танюшка ;)

действуй первой!а то вдруг кто по-шустрей тебя твое заберет!!!

/# Paradox

Ну,если парень,робкий,надо его ,незаметно,до нужной кондиции!

Дмитрий Объективный

лучше дождаться реакции ....она на первых порах лучше эрекции

Aselya Seilova

не стоит а дождаться когда сильный пол даст свою инициативу

Vadim Kojokari

Может если сильный пол долго не проявляет нужную иницыат ву

Г)
Гани ))))

вперёд.........и только вперёд......тормоза придумали трууусы.....

Наталья

не пить не брошу)))))))))))))))))))))))))))

Г)
Гани ))))

а на ночь......балуешься??))

Наталья

я всегда имею серьезный подход, не до хихонек и хахонек)

Г)
Гани ))))

Аааааа...........профессионал...........ништяк...))

Наталья

от профессионала слышу...)))