Сумасшедший Лис ^_^

Жалкие людишки, вы все будете уничтожены вахахаха?

Ответы · страница 2
Да
Дальнобой

А ты тип.. не человек?

Сумасшедший Лис ^_^

Типо не буди лихо,пока спит тихо.

Александр Артамонов

а ты ТАРАКАН.что ли?

Александр Артамонов

Тогда, чЁ за херню -пишешь?

Слава Сталин

тоже мне новость

Слава Сталин

сначала придется умереть, а там и уничтожимся

Слава Сталин

неправильно писать "не правильно"

Сумасшедший Лис ^_^

Не с прилагательными может писаться и слитно и раздельно, так как есть слово правильно отдельно,то можно написать и "не правильно" ,а вот слова исключения такие,как "неистовый" будут писаться слитно ,потому что "истовый"слова нет

Слава Сталин

Может, но это не твой случай. Наречие "неправильно" так же, как и иные наречия в русском языке с приставкой "не", которые оканчиваются на "-о", пишется слитно, если частица "не" придаёт наречию обратное исходному значение, а полученное слово можно заменить синонимом, не имеющим отрицательной приставки. Например: неправильно - ошибочно. Писалось бы раздельно, если бы было противопоставление или бы были слова отнюдь не, совсем не, вовсе не, ничуть не и тд и тп

Сумасшедший Лис ^_^

Чёрт,а правда. Ладно ,СПС исправлюсь.

Тимур Ядгаров

бог ты ли это)?

Сумасшедший Лис ^_^

Нет...слишком высоко для меня

Тимур Ядгаров

"Опять начинать все с начала" (с) Бог