Наталья Коробова

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВОЛШЕБНО ПАДАЕТ СНЕЖОК, ПУСТЬ ИСПОЛНЯЕТСЯ МЕЧТА, ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ЦАРИТ ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА, СЧАСТЬЕ, ДОБРОТА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!🎄🍎🎄🍒🎄🍓🎄🎂☕

Ответы
Иван Граф

Христос родился Бог воплотился Ангелы ликуют Небо торжествует Пастухи внимают стадо оставляют Чудо,чудо возвещают!!😎🌹🙏

Гена Лозовой

рождество это уже политика и коммерция-на каждом шагу-уже оскомину набило и отторжение у всех неприятное

Наталья Коробова

Геннадий добрый вечер!!! Если Вы в этом усматриваете коммерцию и у Вас набило оскомину, это не говорит обо всех. Вам удачи в Новом году!!!

Гена Лозовой

добрый вечер-просто поймите правильно-безадресное поздравление как цветы на первом свидании-не всем приятно-у кого аллергия.а то щас иудеи или мусульмане будет со своими праздн поздравлять-вера-это вещь интимное.а не на показ-я о том что вообще церковь стала политикой и коммерцикй-это собирательное мнение-не моё -в трамвае в метро везде орут в микрофон-с рождеством с рождеством с рождеством=это как одну пластинку по радио ставят и песня становится омеррзительной

Наталья Коробова

Геннадий, я с Вами от части согласна. В церковь я не хожу. Однажды, лет пять тому назад я увидела батюшку из одной из церквей нашего города пьяным. И после этого всё стало просто противно и омерзительно. Но это не говорит о том,что всё накопленное с детства перечеркнуло в памяти. Я помню, как мы ходили в детстве пели колядки, нам давали за это сладости, это нас умиляло и много другое. Историю не вычеркнешь. В советское время мы это рассказывали и прививали своим детям, а вот с внуками совсем уже другое. Время другое, взгляды другие.

Гена Лозовой

кирил сказал что церкви надо строить чтоб место застолбить,а то что в церковь не ходите-правильно, поп в церкви сказал-если хочешь найти Бога-молись дома,а я просто вам хотел сказать .что так безадресно поздравлять с рождеством лучше не поздравлять,страна у нас не 100% православная

Капитолина Тенетова

Отличное поздравление. Вам такие же добрые пожелания.

Наталья Коробова

СПАСИБО!!!🎄🍒🎄🍒🎄🎂☕

Артур Кузь

Спасибо огромное 🍾🌲😄👍🥂

Людмила Анатольевна

С праздником Вас милая Наташенька!!!

Виктор Маркин

👍🌷кр. морозы -ночь-аж 10гр.😉

Наталья Коробова

Добрый вечер Виктор!!! У нас на южном Урале дневная температура -3, ночью -7, и идёт не большой снежок. Погода самая новогодняя. Рождественских морозов не было. Вот какое будет лето, если зима тёплая.🍰🍵🍫

Виктор Маркин

у нас днём 0гр. 10 с ветерком с моря хорошо обжигает. у нас лето на лето неприходится. пенсионер-раз в 2года материк. пр. оплачивают в люб. конец россии.🙂☕🍓😉

Наталья Коробова

🎂☕🎄Будем ждать тёплого лета. Лето 2019 у на было не очень.

Виктор Маркин

я на материке был.

Бес Пристрастный

И какой же у вас сегодня праздник?

Юрий Семёнов

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🎅

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав

И Вас с Рождеством!

Александр Данкев

Спасибо! И вас!

Tolib Ashurov

Спасибо!

Александр Грызлов

Спасибо

La Testa

И вам