Се
Сергей

​Может ли честный человек в принципе стать президентом России?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина....

Се
Сергей

допущены до выборов кандидаты которые вряд ли смогут существенно повлиять на выбор народа, за исключением одного кандидата ...

Сергей Сергей Журавов

у него кончилось время. видели как он выступал. он призывал наш патриотизм для новых войн....он выиграет. но не на долго....

Се
Сергей

судя по развитию экономики это так ...

Полина Кузнецова

😂😂😂😂😂точно нет

Се
Сергей

историю учить 😄 😄

Полина Кузнецова

Ну да, только история ни чему не учит судя по событиям в мире

Се
Сергей

😁 времена меняются ... не надо считать себя умнее других ...

Полина Кузнецова

Времена меняются, а люди нет

Се
Сергей

😲 собираетесь жить вечно:?

Елена Дементьева

А вы честный человек?

Елена Дементьева

Не просто сомнение, а полное не понимание))

Се
Сергей

😲 🤔 с чего бы это так у Вас произошло?

Олег Решетников (Новосибирск)

Да. Честный. Президентом. России.

Мари Метел

Сами то как думаете?)

Се
Сергей

я думаю, что честный человек и человек чести это не одно и тоже ... а?😁

Ка
Катрин

Ну ведь становятся..

Ка
Катрин

ну ваща поопаганда рулит..

Се
Сергей

да нет ... просто в каждой шутке есть доля правды

Ка
Катрин

порядочный человек может править страной.и не воровать..и думать о народе.но у вас к сожалению это почти нереально потому что вы сами не верите в этот факт и сами принимаете и оправдываете своих воров..а в европе люди получают достойные зарплаты и пенсии и социально защищены.но все равно всех вокруг не любите и не признаете что сами себе первые враги..

Се
Сергей

вот только за весь народ не правильно говорить, и не надо отождествлять... а, что за Европу, так там свои "прелести" повылазили ... все познается в сравнении ... а, Россия могучая страна и лидер.. и будет еще лучше и краше! Приезжайте в гости, только без своих тараканов... 😄

Ка
Катрин

ну чем она могучая и где она лидер..неужели вас правда там зомбировали?

Tatyana Cherny

Может.Но, не станет

Се
Сергей

кто же тогда станет спасать народ?

Tatyana Cherny

Народ сам должен начать спасать себя, а не ждать кого-то

Се
Сергей

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков ... 😄

Та
Татьяна

только в эмиратах

Та
Татьяна

поэтому будем сами честными)))

Се
Сергей

согласен ... хотя бы перед самим собою ...

Валерий Демченко

Не надо гадать.В России Президент -Есть !!!

Та
Татьяна

он был у вас...есть...и будет

Валерий Демченко

Думаю , что те миллионы проголосовавших , а это большенство Россиян поставили точку в этой дискуссии.

Загадка(Простая)

Выбери меня))))

Загадка(Простая)

В честные президенты)

Се
Сергей

и вот что ты там будешь делать?

Загадка(Простая)

Руководить)

Се
Сергей

пару тезисов из своей программы набросай тут ...

Загадка(Простая)

Вечером)

Загадка(Простая)

Занята)

Тетя Фрося

НИКОГДА

Самая Счастливая)

Может.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Га
Галюсик

Политика и честность??? Несовместимые вещи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет

Се
Сергей

я вот честный человек ... почему сразу НЕТ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

То что вы честный это чудесно 😊 но в нашем мире,пропитанном злом и коррупцией,да и ещё быть на месте президента....вы и дня не просидите на том ,,троне,,😊

Се
Сергей

охх... какая категоричность ... это пройдет🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пройдет когда вы все таки станете президентом и будете управлять страной 😊

Се
Сергей

😄 ... я подумаю ... не оставаться же Вам такой ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И в самом деле))

Геля Тучкина

Нет

Геля Тучкина

Ну кроме честности надо ещё много чего

Се
Сергей

все познается в сравнении ...

Се
Сергей

👍 значит, у меня есть шансы... приходите 18 марта на выборы!😁

Геля Тучкина

Мне не положено))я не россиянка))я русская))

Се
Сергей

🤔 значит, землячка... удачи!🙂