Мирный Несусвет

Простой скотник Макарыч был очень рад, испытать "когнитивный диссонанс", но не простая жизнь и всего четырех-летнее образование, не давали это сделать. Поэтому, он по-старинке, так и продолжал ОХУ@ВАТЬ от происходящего😛?

Ответы
Аю
Аюна

Внутри меня живёт маленькая девочка,которая смотрит на мир охуевшими глазами и говорит мне "Куда ты блядь меня привела"...