Звездочет Дальнобой Торонто

вот и еще получил удар в спину и удар жестокий коварный которого я не ожидал и этот удар мне нанес один брат мой вот и думаю а может взять просто свой нагродной стечкин и просто грохнуть

−1
Ответы · страница 5
Га
Галина

Не стоит, зачем сидеть из-за мрази?

Наташа Чичканова-Кравец

Зачем? Вам от этого легче станет?

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не думаю

Звездочет Дальнобой Торонто

уже давно на все забил у него своя жизнь у меня своя

Галина Фронина

неужели сможете грохнуть брата?

Галина Фронина

Дай Бог вам пожить еще долго-долго!

Звездочет Дальнобой Торонто

и вам спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Вера Пичугина

не станет легче,так что не стоит

Звездочет Дальнобой Торонто

уже вопрос решил

Звездочет Дальнобой Торонто

нет но остался горький осадок

Звездочет Дальнобой Торонто

а все сейчас нормально

Аг
Аглая

Ну чё ты))дядька выипнуца решил,хвастануть а ты его с дивана практически скинула))

Маша,да Не Ваша ))))

грохните ))) кулаком об стену ..

Звездочет Дальнобой Торонто

нет пусть все будет на его совести

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и все упирается в деньги как ставить памятник родителям жены так деньги есть а вот для своих нет

Маша,да Не Ваша ))))

а сейчас лучше? и памятник не поставлен( или за ваш счет) и брата нет...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага памятники родителям я поставил так он пиписывет друзьм своим что он поставил и я его опозорил перед его коешами

Звездочет Дальнобой Торонто

да поляшет под дутку своей жены ну и хен сним

Тина

вы думаете вам легче станет....

Тина

не берите грех на душу.. а он за своё ответит...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так они вобще мечтают чтоб я вобще здох бы

Тина

пусть мечтают... а вы мечтайте о другом.. и сходите в храм и поставьте свечу за их здоровье.. и закажите акафист тоже о здоровье.. и ждите.. буменранг ещё никто не отменял....

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Ли
Лило

Но тогда у вас не будет брата.

Ли
Лило

Она его жена. Дура, конечно, но жена. Может быть он частично с ней согласен. Может быть ваши поступки или поведение вызвали такую её рекацию. Они имеют право на свой взгляд.
Как, бывает, люди обижают друг друга... А зачем? Ведь так же жить горько...

Звездочет Дальнобой Торонто

у них общество а я кто я офицер спецназа и как она мне сказала у меня руки по локти в крови это она имела виду авган да я спасал другие жизни тогда спецназ альфа был строго засекречен

Ли
Лило

Ну, дура. Что с неё взять. Война - это плохо. Но не ваша вина, что они есть. Вы делали то, что считали правильным и нужным.
Общайтесь с братом. И не обостряйте его отношений с женой.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы мы просто выполняли приказ которые не обсуждались а мост все сожен

Ли
Лило

Да. Я понимаю. Насчёт приказов. А брата лучше простить и помириться с ним. Скажите, что вам было приказано )

Наталья Викторовна

А дрова колоть не пробовал?????

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все ешил разошлись как в море карабли

Доктор Алекс(Ей)

родной брат или простотдруг?

Звездочет Дальнобой Торонто

не какую и не думают но зато все его друзья знают что у него когдато был младший брат да я ему высказал все при его друзьях и ушел сказал чтоб забыл меня на всегда

Доктор Алекс(Ей)

если умрет на похороны не пойдете?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не прийду и все давайте не будем об этом

Доктор Алекс(Ей)

я считаю виноваты вы.не надо былотдавать

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю доброта сгубила и губит

Вова

..- а кому легче то станет..))))).

Звездочет Дальнобой Торонто

дуг все решил но горький осадок увы остался

Вова

....-вот тут согласен..))).- сам щассс .бляха развожусь..)))..

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня другое но да черт сним пусть все будет на его совести

Вова

...- да жизнь один хрен расставит всё по своим местам...)))

Вова

😎 😜

Георгий Клинцов

А смысл?Пусть сам удавиться.

Е*
Елена *******

а по мирному нельзя решит ь?

Е*
Елена *******

вот и отличненько, все же брат

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я стер его со своей жизни

Е*
Елена *******

вычеркнуть из жизни,это одно,а вот убивать... это другое,и из -за кого-то себе жизнь портить,не стоит

Звездочет Дальнобой Торонто

совершено вы правы всеже вычеркнул но горький осадок остался но не чего справлюсь

Е*
Елена *******

и еще будет очень долго.это же родная кровь.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего пережеву не в таких ситуациях бывал

Татьяна

Не надо себе портить жизнь

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все решил остался только горький осадок

Валерий Иванчик

стечкина лучше мне продай

Валерий Иванчик

проблемно просто... шмонают усердно на границе. или платить надо.зацепят- доить будут- пожалеешь сто раз...

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно надо подумать как подарок переслать

Валерий Иванчик

да тут уж как в песне- иметь или не иметь...

Наталья В

Второй удар будет тюрьма.

Звездочет Дальнобой Торонто

не будет не чего ни первого удара ни второго нашел другое решение

Mari Pet

Не слишком ли радикально?

Rima Kravcenko

прости и всё устаканится

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не устаканилось просто выкинул его из своей жизни

Звездочет Дальнобой Торонто

нет и не буду искать

Ма
Марина

нет...жизнь накажет его

Майя Петрова

Сидеть хочешь на зоне?

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот его жена об этом и мечтает она жаже мечтает чтоб я вобще бы здохнув

Майя Петрова

Я хочу сказать - за убийство посадят. Стоит ли из-за какого-то гада себе жизнь ломать? Попросите у Бога, чтоб Он ему воздал по делам его - и всё исполнится... Он своё получит, предатель. И у Вас руки чистые останутся.