Галина Соболева

а эту щуку вы где поймали и на какую снасть

Ответы
Алексей Новиков

Я ловлю только на спиннинг.

Ол
Ольга

не поверят потому что рыба в основном помельчала

Алексей Новиков

Что значит не поверят? Я мастер спорта по спиннинговой ловле, член Российской Спиннинговой Лиги и если возникнет недоверие, я готов взять с собой на рыбалку - в черте города или 10-15 км от МКАД и показать судаков от 2 кг и выше. я

Ол
Ольга

Алексей я вам верю я говорю о других кто не видел таких

Алексей Новиков

У нас достаточное колличество репортажей выложенных в интернете и, кто интересуется, к удивлению, тоже открывает для себя, что трофейного хищника можно ловить под боком.

Людмила Журнавская

Приятного аппетита!