Леонид Никольский

люди ! зачем задаёте вопросы а после ответа ставите смайлы ? общаться не хотите ? тогда к чему всё это?

Ответы
Лана Светлая

Человек!Лично я не задаю вопросы,а в ответах стараюсь ставить смайлики редко.Общаться хочу,поэтому пишу.Это всё к тому,чтобы у Вас был выбор собеседника,который вас не бесит смайликами.

Леонид Никольский

не буду ! так и быть

Лана Светлая

вот здорово ,когда мужчина покладистый,даже если гений!

Леонид Никольский

чё ж хорошего ?

Лана Светлая

вы всегда переспрашиваете)забавно

Fy;tkbrf Fy;tkbrf

Во,во, мало того, что мы писать рукой перестали, так нам уже и лень слова вспомнить, смайликами отвечаем. Помните - плоды цивилизации к деградации человечества.

Антонина Владимировна

Просто иногда на вопрос так ответят, что и добавить нечего, а вообще ничего не ответить, значит оставить ответ без внимания, наверное поэтому....

Кравцов Владислав

самого такая тема бесит. впечатление, что с гугла вопрос скачали, а сами и забыли уже как на клавиши пальцем наступать) смайлом и ответят)

Леонид Никольский

на последок 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 ❤️ 😞 👿 😇 🍷 ☕ 🚬 😢 😞 O_o 😮 :?

Кравцов Владислав

сильно. но не буду повторяться)

Леонид Никольский

покеда

Кравцов Владислав

удачи и приятных собеседников

Леонид Никольский

встретимся ! спасибки

Вячеслав Кузнецов

Леня!Не парься!Здесь половина пользователей сидят здесь,что бы как то убить время на работе,а не отвечать на иногда,дебильные вопросы.

Леонид Никольский

я и не парюсь ! пускай пропускают

Вячеслав Кузнецов

Кстати,а я парюсь...в баньке по выходным!

Самая Счастливая)

А что вы против наших смайликов имеете?Наверное просто их не выучили,вот и напрягаетесь!Мы их любим и ценим.

Леонид Никольский

может просто вежливый

Самая Счастливая)

Да мы вежливые и воспитанные.Правда против хамов ещё приёмов не выучили,кроме злых смайлов с рожками)

Леонид Никольский

и я о том

Ирина

Думаю, этот вопрос не ко мне. Я всегда отвечаю так, чтобы это был ответ на вопрос, а не стандартная улыбочка.

Любовь Котельникова

ИНОГДА ПРОСТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО - НО ХОЧЕТСЯ ХОТЬ КАКОГО ТО ПРОЯВЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ , ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ 🙂

Екатерина Давыдова

как правило, настолько ответ не интересен, что смайликом проще и быстрее отделаться )

Леонид Никольский

я другой ! и своих героев должны знать в лицо

Леонид Никольский

а нет ?

Екатерина Давыдова

я не знаю! Поэтому и спросила!

Леонид Никольский

еслиб не выгнали был бы наверное

Екатерина Давыдова

ну... бы да кабы..... Тут либо - да! Либо - нет!

Олег Златин

просто время убить..а хорошо что смайл оставили-могли вообще ничего не написать

Хаякава

смайлы это больше передача эмоций)) например улыбка или поцелуй кто то шлет)

Леонид Никольский

футбол по переписке

Хаякава

аа))) не люблю футбол))) не моя стихия и поэтому для меня это точно не лучше реала)))

Леонид Никольский

тогда фигурное катание

Леонид Никольский

ну да ! сейчас в реале мало что делается

Леонид Никольский

не смешно ! дожили это называется

Св
Светлана

ну значит вы дали такой ответ, что и добавить нечего...нет слов, одни смайлы)))

Александр Жук Эстония Таллин

В спрашке смайлы вообще не нужны я презираю их

Св
Светлана

зря вы так.... смайлы добавляют эмоции в сухое виртуальное общение...

Александр Жук Эстония Таллин

Если смайлы вставлены в текст и если в этом смайле можно увидеть улыбку или слезу или восторг ,тогда да они добавляют и именно должны добавлять к тексту а если текст отсутствует я написал приличный текст коментария а мне смайлик НА ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ,это просто некважение отделаться смайликом

Леонид Никольский

Саша ! СУПЕР

Алексеевна ...

здесь миллионы людей, и вы просто физически не сможете со всеми общаться)))

Леонид Никольский

а сейчас что делаю ? просто пропускай вопрос

Алексеевна ...

вот поэтому с вами и не хотят общаться, так что проблема скорее с этим в вас самом

Леонид Никольский

почему по этому ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

СМайлы-это местные эмоции..И ставя смайл,показываешь своё настроение.)))

Леонид Никольский

хоть лето скоро ! поразъедутся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И работы прибавится?

Леонид Никольский

надеюсь до этого найду

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи!

Леонид Никольский

спасибки

Оксана "неважно

Смайлы дополняют эмоциями написанный текст. Или передают интонацию.

Флера Садыкова

лично я ставлю смайлик что бы собеседник понял мое настроение)))))))))

Леонид Никольский

по смайлику ?

Флера Садыкова

да, меня мои друзья понимают.

Леонид Никольский

вот и поговорили

Флера Садыкова

Приятно было с Вами пообщаться.

Леонид Никольский

и вам не хворать

Леонид Никольский

пожалуйста ! заходите ещё

Ма
Марина

Смайлы ставят,когда мысль закончена и добавить нечего,одни эмоции)

Анна Левшина

Ну почему же...Иногда смайликом проще выразить чувства и эмоции.

Галина Дедкова

иногда ответ такой, что не знаешь, как дальше продолжать диалог

Леонид Никольский

а слова для чего ?

Ирина Иванова

может время не то...может не одни....когда есть время дискутируем