Далай Далаев

Ты пошто меня шабархнул балалайкой по плечу? Я по то тебя шабархнул отодрать тебя хочу!

Ответы
Ирина

Балалаечка молчит –
тайну – тайную хранит
Ты зачем порвал её струны,
каждый встречный говорит

Что упало – не поднять,
не умчатся годы вспять
Но едва ль ещё найдётся,
кто бы мог, как ты играть

Ирина

И балалайкой и отодрать, не многовато ли приключений на один раз?.)))

Ольга Береежная

а у тебя опять сегодня голова болит милая?

Ольга Береежная

у меня голова никогда не болит.. а если заболит.. приму уж на крайний случай феназипам и засну...))) 😬

Ольга Береежная

на до пойти завтра к своему психиатру и выписать..дам конечно... он дешево стоит... 😱

Ольга Береежная

не за что этот мир дураков...своего счастья под ногами не видят а о душе..каждый день вспоминают..молятся крестятся.. а на фига? мерзавцы потому, что, взяточники и взаимовзявцы..чужого счастья... своё в ломбард сдали...))) крайних в очереди за счатьем спрашивают

Далай Далаев

Я восхищён такой мудростью.

Ольга Береежная

моя мудрость только интернетная не на улице, пограничная я

Олег Улько

Ой... Не могу.... Давно так не смеялся.... )