Павел Ломега

у Ваших соседей попугай сильно пищит. он Вам мешает?

Ответы
Галина Игумнова

У меня соседи сверху уже 11 лет ремонт делают. Вот это напрягает!!!

Светлана Волостнова

Вряд ли можно из-за стенки услышать писк, не мешает.

Илья Кирсанов

У меня самого попугай. Он не пищит, он матюгается.

Павел Ломега

😄 дома лучше. только раз в Москве был

Павел Ломега

примером в Москве. Не бойтесь событий!

Павел Ломега

"Я из Москвы"... "Вот только в этом году подзадержался, в связи с известными событиями"

Павел Ломега

мы далековато живём от событий. Харьковская облость

Илья Кирсанов

Так там попугаю из Австралии самое место. А про события, да я не боюсь. Просто у меня контейнерная стоянка в Панаме. Ну и когда у вас все началось, я отказал в обслуживании двум российским компаниям. Не то чтобы по мне это ударило, но, конечно, недозагрузка территории. Ну и сидел, на управляющего там такое дело не сбросишь. И вот, когда Россия ввела свои санкции, на латиноамериканский рынок хлынули фрукты, овощи, консервы из Восточной Европы. Те же польские яблоки, о которых столько шума. Румынский виноград, венгерский горошек, маринады. В понедельник пришло первое судно, 340 контейнеров. Со мной заранее заключили контракт на 20 контейнер/мест. Это больше чем у меня арендовали россияне. Загрузка территории под завязку. Ну пришлось раскошелиться купить дизель - генератор, все такое. Контейнера то холодильные. Вот сейчас я уже 2 недели в Панаме. Установили все, приняли первую партию. Еще месячишко покручусь здесь и можно в Россию. Стоянка прокормит.

Кровавый Джокер

у меня нету вообще соседей, у меня частный дом

Людмила Гердт

не знаю.нет такого и они по-моему не пищат...

Павел Ломега

"не знаю.нет такого и они по-моему не пищат..." аж уши закладывает!

Анна

у моих соседей собака лает, убила бы всех

Павел Ломега

да, бывают норм собаки... они не лают!

Анна

кто спорит, у меня нормальная собака ночью спит как положено и кот нормальный,а у соседей видимо в хозяев у одних кошка орёт,у других собака лает а то и выть начинает

лч
людмила чибирикина

у моих соседей нет попугая. так что нет 🙂

Анатолий Воронов

а разве у моих соседей попугай?

Павел Ломега

я просто не знал, что именно Вы будете читать этот вопрос 😄

Евгения Зинина

мне лично нет а тибе тирпение

На
Наталья

Нет, мои дети его перепищат:-)

Павел Ломега

а пожелые люди глуховаты, я понял! спасибо

Елизавета Вараксина

у моих соседей нет попугая

**
***********

мне нет..соседям не знаю..

Jerry Woodpecker

да нет, разве что ночью

Jerry Woodpecker

не знаю, я в теории) мои соседи мирные, у них никто не пищит) только собака иногда воет

Лариса Новожилова

рахве? а я не слышала...

Гулзира Айтбаева

У соседи нет попугайа

Гузель Миндиарова

Их нет у моих соседей

Гузель Миндиарова

Не за что! 😉

Галина Черноус

смотря какой настрой

Mrs Noname

его надо на мыло!!!!!!!

Mrs Noname

и мяско бесплатное........

Ольга Дерябина

живу в частном доме

Ксения

надо кошку завести

Ксения

тогда не мешает вы не мой сосед