Лис@ня

7 апреля День Подвига.Подвиг - это легко.Подвиг - это совершить что-то необычное,но обязательно хорошее.Потому что кому нужны плохие подвиги? Хотя для подвига день совершенно не важен,можно совершать их хоть по пять раз на дню - вреда это точно не принесёт!А есть ли в вашей жизни место подвигу? © 😉

Ответы · страница 2
Канат Карабалин

В моей жизни каждый день подвиги разного размера

Лидия Ерофеева

Как высокопарно! А может, просто жить по совести.

Владимир Сапожников

Я знаю, что 7 апреля - День памяти по погибшим подводникам. Сам я служил на надводном флоте, на спасательном судне СС-23, специализация которого была - "спасатель подводных лодок"...Мне их повседневный героизм понятен и близок. Хорошо, что мы отрабатывали их "спасение" только на учениях и не довелось участвовать в реальной трагедии. Хотя, т

Вольдемар Ланской (Петербург)

У Мюнхгаузена в распорядке было: 10:00-подвиг...

Дана Жантемирова

а у меня 7 апреля Всемирный день здоровья )))

Игорь Глебов

в украине где я живу любить украину подвиг.

Владимир Бобков

Нет все места забиты ленью и глупостями...

Валентина Никитина

Про тот подвиг о котором говорите ВЫ - да.

Владимир Шелковников

а я его каждый день совершаю - Я ЖИВУ !!!!!!

Антон Толстыко

Моя жизнь уже сама по себе подвиг!

Лис@ня

ну я рада, если это так )) если что - обращайтесь, поговорим ))) удачи, и все у Вас обязательно получится...

Антон Толстыко

Еще раз спасибо, можно я вас в друзья добавлю?

Лис@ня

конечно )))))

Антон Толстыко

Еще раз, спасибо, всего вам хорошего! я искренне надеюсь, что вы будете всегда счастливы)

Лис@ня

))))))))))))))

Ира

ничего не поняла...но красиво!!!!!!!

Лис@ня

))))))))))))))))))) ну и хорошо ))

Инна Сотникова

Есть. Ежедневно совершаю))

Лис@ня

)))))))))))))