Яга

Свет мой зеркальце скажи. да всю правду доложи- я ль на свете всех милее всех румяней и белее ну а зеркальце в ответ- милая в полста-то лет?

Ответы · страница 3
Сергей Суворов

посмотрите как выглядит Ротару в 68 лет,а вы со своей полсотней суетитесь.

Яга

ха, была бы я Ротару или денег у меня было столько, я бы и молчала

Сергей Суворов

не надо ля ля,все вы так говорите.

Яга

а как еще нужно говорить? вот если бы она побегала со мной по подвалам, да чердакам, да еще покрутила задвижки со слесарями, посмотрела бы я на нее

Анжела

И в полста можно быть привлекательной,главное то что внутри.а не снаружи

Яга

кому это интересно что у нас внутри. по нынешним временам главное, что снаружи

Яга

ну может быть и где так

Владимир Прокофьев

Самый классный возраст. Уже многое понятно и еще впереди много осталось

Яга

хорошо бы, если впереди много

Владимир Прокофьев

Много. Очень много. Целая жизнь

Яга

она уже уходит

Владимир Прокофьев

Иногда жизнь уходит в самой юности и кажется, что остановить этот бег невозможно. Но проходят годы, десятилетия и жизнь из незнакомой, чужой спутницы, превращается в попутчицу. И кажется, что конца и края нет этому пути. Впрочем, это все иносказательно, Однако в свои 44, я грущу не о приближающейся старости, а о не используемых возможностях и продолжаю искать свой путь.

Яга

вот именно, сожаление о том, что сколько еще интересного и неузнанного

Яга

🙂

Grigorij Scerbinskij

Милая Яга и в полста найдется мужчина для которого Вы будете всех милей

Яга

ууууу, тяжелый случай

Grigorij Scerbinskij

надежда умирает последней. Надо надеяться

Яга

лучше не стоит, нужно жить спокойно и радоваться жизни и не забивать себе голову глупостями

Grigorij Scerbinskij

каждый строит сам свою жизнь.Если Вам так удобней Бог Вам в помощь

Яга

спасибо и вам удачи

Виктор Кабанов

Не возраст это для Яги ...не возраст ...Лишь чуть от детства отошла она ...

Яга

и еще 300 лет как минимум впереди

Виктор Кабанов

И впереди её открыты все дороги ...и не одна ещё износится метла ....

Яга

класс, мерси

Ол
Ольга

Неважно,какой возраст, можно и в 50 выглядеть лучше,чем некоторые в 25))

Сергей Смирнов

выбросите это зеркало женщина в 50 ещё и фору молодушке может дать

Яга

вы думаете? выброшу

Евгений Медем

Если в 45 - ягодка опять, то в 50 - яркий цветочек. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Яга

но уже начинающий увядать, правда жизни

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну а зеркальце в ответ-милая в полста-то лет? От Кащея Вам привет!

Яга

спасибо за привет Кощеюшка!

Sergey Shenev (Щенев.)

Ему не жалко... Иголку только не просите.

Яга

ну не такая я кровожадная

Яга

😄

Sergey Shenev (Щенев.)

Ты не всех уже румяней и не так уже бела. Но скажу тебе я по секрету, ты по прежнему мила...

Яга

спасибочки!

Потомок Кочевника

...врут зеркала-какой же старик? я просто молодость делю с тобою...

Яга

красиво сказано! супер!

Яга

очень красиво, к шекспиру я как то не дошла

Потомок Кочевника

красивые у него сонеты! красота слога ещё зависит от перевода.

Яга

сонеты не читала, как то пыталась гамлета одолеть, но не пошел,

Потомок Кочевника

трагедии не сонеты. я просто так взял почитать ромео и джульету...а потом с трудом вернул книгу в библиотеку...

Яга

понравилась?

Владимир Асиновский

Милая в полста-то лет ? В зазеркалье посмотри и морщинки разотри

Яга

морщинки уже никуда не денешь

Rima Kravcenko

давно не виделись?зеркальце тебя хвалит.а мне что оно глаголет?

Яга

что ты тоже красавица

Rima Kravcenko

спасибо милая.утешила.можно искать кащея?

Яга

vj;yj rjytxyj

Чудочудное Диводивное)))

Вот именно))) Я своё зеркальце давно уже ни о чём не спрашиваю)))

Яга

🙂

Воля Попова

Вот -вот. Лучше не смотрется в зеркало. Я уже 20 лет не смотрюсь.

Виталий Минаев

это нормально, и в 50 можно выглядеть на зависть малолеткам)))

Яга

можно, но все таки лучше 20

Яга

ага и все как в последний раз

Яга

😉

Во
Ворчун

ты нынче в фуроре меня даже в родственники к тебе записали

Яга

почему, здесь нет регистрации, сюда заходят через мир, так что профиль и фото можно хоть сто раз менять

Яга

зайди вверху в профиль и меняй, все просто

Яга

ну ладно, тоже буду уже уходить, завтра внук с утра поднимет, спокойной ночи и солнечного настроения!

Яга

🌹

Яга

Доброе утро!

Moses Tavdidishvili

И в полста, и в более можно быть и каргой, и вкуснятинкой.....

Lena Черри

Ну что ты....наоборот. Всех предупреждаю: не подавись!:)

Moses Tavdidishvili

Поэтому котлетка или торьик....

Lena Черри

Приятный аппетит!:)а я на диете. На ночь не ем.

Moses Tavdidishvili

Спасибо.... Диеты это глупости.....надо, чтоб не кости гремели, а на что посмотреть, пошшупать, вставиться......

Lena Черри

Не жалуюсь!:)

Voldemar Pe

Терпимо. бабуля! какие это годы при твоих -то возможностях!

Яга

я тоже так думаю

Яга

🙂

Юлия Пак

Пол ста сейчас - это еще отличный возраст для всех зеркал.

Яга

ага

Юлия Пак

😉 а мы еще и в гробу ножкой дрыгнем...

Яга

это точно, я своим сказала, чтобы ноут мне положили и модем,

Яга

ага и деньги пусть кидают, что бы не отключили интернет

Яга

😄

Олег Златов

Волшебные зеркала делятся на 2 типа - льстивые и разбитые

Яга

разобью

Яга

😉