Юнесса

Как вам кажется надо брать налог за бездетность??

−7
Ответы · страница 4
Па
Павел

да с кого с кого с их да . ИП не трогать пусть жируют,ой тоесть пусть богатеют .а с бедных надо снимать последние трусы ))

Александр Солдатов

Это маразм. Мало того что мат.капитал обезпечиваем, еще и налог на бездетность... С рояля я должен кормить чужих детей?

Виктор Хабурин

Наша "бедная" власть уже наступала на эти грабли ...цать" лет назад! Решили повторить,другого придумать-ума не хватает.

За
Завсегдатый

С чего это? Если у меня нет детей, С какого перепугу я должен налог платить? А если у меня нет жены, тоже налог платить?

Bo
Boris

Я платил такой налог. Придумывают разное, чтоб и так нищих обобрать

Зачем? Ладно, если просто не хотят иметь детей, но ведь, немало тех, кто не имеет такой возможности. Они ж не виноваты

Алекс Венцель

Непременно: И государству хорошо, и народонаселение увеличится...Подрастут тоже будут за бездетность платить...))))))

Валера Прокудин

Наоборот,слишком много кровопийц на теле у государства,так ещё специально подают на алименты,никак не нажрутся.

Сергей Басков

А я же не одной не подхожу,не в доль не подхожу не поперёк, я просто так по улицам хожу и ждёт меня не пенсия а срок

Ol
Ol.aut

Конечно нет, это верх глупости, особенно когда у человека репродуктивные проблемы. Это серпом по больному месту

Ра
Рама

нет,а за что,не все могут иметь детей и не все могут содержать не то что детей,но и самим бывает на еду не хватает

Sholpan Baiganatova

Думаю нет. Это же ущемление прав человека, или людей, которые или не могут или не хотят иметь детей. Это их право.

Александр

Лучше за бесполезность. Нет плодов от чела - налог. Польза есть, нет налога. Эх и попёрло бы в казну с дармоедов...

Анатолий

Не подавайте им эту идею! Они уже за все налоги берут. Остались только бездетность, воздух и солнечный свет...)))

Елена Тимонина

Вы меня извините но вы не умная женщина раз задаете такие вопросы нас правительство и так обдирает как липок

Михаил Черевичный

Это что, новый штраф такой? А если он от природы не может, ему всю жизнь платить за тех кто алименты не платит?

Александр Захаров

Нет. Что прикажешь делать с бездетными по здоровью? Стимулировать рождаемость надо, но другими способами...

Георгий Ламбоцкий

одно из идиотских проявлений совкового беспредела при всем моем положительном отношении к реалиям союза

Ва
Василий

доплачивать надо з а то что живем в стране..будет нормальная жизнь в стране будут на свет появляться детки

Александра Павлова

Нет надо на оборот брать налоги с тех кто рожает как кошка ради денег А потом эти дети голодают и стродают

Маллабоев Акмал

Нет это уже слишком !!! Есть за эта начнут брат то через год и за воздух который мы дышим тоже берут налоги!!