Юнесса

Как вам кажется надо брать налог за бездетность??

−7
Ответы · страница 7
Наталья

А может еще и за туалет брать?Каждый сам решает может ли он позволить себе семью и детей

Лариса Вараксина

Это мы уже прошли С девушек брали налог , если они замужем а детей нет А с мужчины 25 лет

A@
Alek @

никогда про то не думал... но у меня есть товарищ, который точно за это!... значит надо...

Роман Кустов

Еще нужно брать налог за плату налога ,оплачиваемым налогом всеми налогами налогов.

Ми
Михаил

Че за бред? Если люди не хотят то и нафик надо, че они потом детей любить своих будут?

Виктор Соловьев

Любое государство -это принуждение..налоги Вы знаете справедливый хоть один налог?

Акакий Акакиевич

и налог на детей тогда тоже пора брать. И налог на сирот. И налог на безсобачность ))

Леонид Музафаров

Не надо, это пережиток застойных времен. К тому же причины могут быть самые разные.

Т .

за что, простите? ну да, пусть берут за все! За детность, за бездетность. чего уж там

Александр Савич

Очень даже наоборот... Зарплату добавить и рождаемость тут же повысится!🤩🤷‍♂️

Михаил Леонидович

Ни в коем случае. Еще налог на любовь, налог на секс, налог на воздух. Разная херня.

Владимир Проскуряков

Причем такой, что бы от одного упоминания о нем сразу детей родить захотелось!🤣

Владимир Тунгусов

Это унизительно для молодёжи, - выкручиваться населению, вместо правительства.

** Катерина **

Скоро, после выборов, придут к власти новые единросы и сразу введут этот налог.

Эдсон

А когда будут дети надо брать налог за секс, удовольствие должно быть платным!)

Роберт Си

скорее наоборот за многодетность,а ещё штрафовать ,если называют детей нелепо

Ам
Амелон

Какой ужас...Многие люди лечатся от бесплодия годами,так желают иметь малыша...

Юнесса

я напимер дете й не хочу

Ам
Амелон

Это Ваше право,налог за что?

Юнесса

низа что

Одинокая Сволочь

для начала ввести прогрессивный налог, как в СССР и других нормальных странах

Ка
Камомэ

Считаю, что нет. Мало по какой причине нет детей, а налог постоянно напоминает.

Тихомир Тодоров

думаю что надо ,только тогда когда нет генетические или медицинские проблеми