Niemand Против Войны

А вам нравится ноябрь? 🖼

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Lilija Sch?fer

Осень в окошко ко мне постучалась, И позвала меня в лес за собой. Красавица осень меня поманила .С огнено рыжей длинной касой. Брожу я по лесу, дышу я свабодой, деревья украсились яркой листвой.В лесу тишина и солнце не светит. И тучи нависли над головой. Осень красавица заварожила, иду по тропинки тихо брожу.А на поляне под старой берёзой птицы жебечат в осенним лесу.

Галина Шварц

Нежной хризантемой выпал первый снег,
Кончился осенний незамужний век.
Белою невестой осень ноября,
Небо нарядило... Видимо, не зря:

Отдают невесту в жёны декабрю,
В воздухе кружится: "Я тебя люблю!"
С белой хризантемой осень в волосах...
Закружил декабрь деву на руках.

Обвенчалась осень - с плеч одежды снег...
Кончился осенний незамужний век.

Niemand Против Войны

Ух ты-ы-и...

Галина Шварц

Люблю ноябрь...............я родилась................

Александр Туганов

В золотые одежды,
Осень лес нарядила...
Не оставив надежды
На зелёные нивы,

Нивы сжаты и голы,
От дождя почернели...
Златотравые долы -
Уже отгорели...

Златокудрая осень!
Расставаний пора,
Все дожди твои в просинь!
И пожухла трава...

Пусть дожди твои в просинь!..
И пожухла трава!..
Эта серая осень -
Нам уже не нужна!..

06.10.69г.

Маргарита Радзивилл

Нет, мне нравится погода от апреля до октября, я в это время уезжаю к морю. А мое любимое время года - декабрь- февраль. В это время я уезжаю в горы и там катаюсь на лыжах. Потому что в горах солнце и не слишком холодно, можно кататься в легкой курточке. А вот ноябрь и март ненавижу - сырость, ветер, небо серое, слякоть. Сижу дома.

Орхи Дея

Звонила Весна! Счастливая, весёлая.... А я её спрашиваю: - Ты где? А она мне отвечает: - Да иду я уже.... Иду.... . Я с нетерпением жду, когда спадёт последний снег, потекут ручьи, защебечут птицы и природа проснётся и всё начнёт цвести и благоухать!!! Я люблю все времена года, но если они настоящие.

Niemand Против Войны

Весна идёт, мадам. 🖼

Орхи Дея

Так я и говорю - Идёт и спешит вступить в свои права!!!

Ирина Дунаева

как не странно, но я люблю любое время года, даже когда холодно, или когда слишком жарко, люблю дождь и даже холодный, люблю грозу, может потому что у меня есть место куда приду погреться, или освежиться, или подсушиться, я могу тепло одеться, пусть не дорого, но комфортно

Ася Никишина

Октябрь уж наступил ,уж роща отряхает последние листы своих нагих ветвей. Дохнул осенний хлад, дорога промерзает.Журча еще бежит за мельницу ручей. Сентябрь и Октябрь лучшие месяцы осени .а ноябрь уже не привлекает " лес обнажился ,поля опустели.......

Александр Колосов

Мне раньше нравился сентябрь: красивое тихое тёплое бабье лето, деревья в разных цветах. С середины 80-х климат меняться начал, теперь не поймёшь: лето, зима, весна, осень. Если в 82-м 15-го октября мы ещё купались (не все), то 2-го ноября сугробы уже были

Мечта О Крыльях...

да... красиво) с одной стороны уже зима скоро... с другой - еще не прошло ощущение лета, и почему-то именно в этом месяце начинаешь думать, что зима скоро кончится) а, ноябрь пройдет, потом зима и снова весна))) а там и до лета опять рукой подать

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вообще ноябрь по моему - это самый худший из месяцев...это самый конец осени, когда осень уже не осень и самое начало зимы, когда зима ещё не зима...короче это хуже осени и зимы и при этом не является весною и летом...никакой месяц...🌫️

Галина Лобачева

По сути сам ноябрь месяц неплохой.Есть свои прелести..Но чем не нравится,в этом месяце день рождение и ещё на один год постарели.Хотя сейчас я к этому отношусь спокойно,зная какое прекрасное будущее Бог замыслил для людей.

Музыкальный Кот 🐈

Помню, был небритябрь. Конец небритября. Как раз шла приемная комиссия в военкомате. И я захожу к военкому, а там сидит весь такой серьезный полкан. И тут я перед ним в труселях и с бородой. Он назвал меня дедом Мазаем.

Ра
Радость

я еще в октябре придет ноябрь-----посмотрим Октябрь----золотой и багровый и алый идет по земле раздает урожай нам сполна и может подарит надежду----хоть самую малость на радость ушедшего лета тепла и добра!👱‍♀️

Зина Лотника

НОЯБРЬ КАК И ДРУГИЕ МЕСЯЦЫ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ ДЛЯ МЕНЯ А КАК ДЛЯ ДРУГИХ ------ У КАЖДОГО РАЗНЫЕ МНЕНИЯ . ХОРОШАЯ , БЕЗ ВЕТРА ------ СПОКОЙНАЯ ПОГОДА И НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ ,-------- А С ОСАДКАМИ ---- НАВОДИТ ГРУСТЬ И ТОСКУ .

Елена Белковская

У природы нет плохой погоды!!! Нельзя сказать однозначно, так как зависит от многих обстоятельств. Есть воспоминания, когда ноябрь был самым прекрасным месяцем в году ия думаю это у каждого....

Елена Данилова

Я рада....любому дню... своей жизни.....Так как.....похоронив, самых близких.....воспринимаешь ЖИЗНЬ.....ВОСЕРШЕННО. ИНАЧЕ ...идёт дождь....или падает снег....неважно . ..главное. Жизнь продолжается.....

Λακσμι

Янвабрь, феврабрь, мартабрь, апрелябрь, маябрь, июбрь, июлябрь, августабрь.
Прошу прощения. Это я просто подумала, почему четыре месяца одинаковые, а остальные неправильные.

Мари Метел

Нет! для меня самый тяжелый месяц. Снега может еще не быть, а листьев уже нет, день короче и короче-трудно понять вообще что за сезон.. и впереди зима..Нет. ноябрь не люблю.

Ир
Ирина

Смотря где...А вообще идеально для меня- зима-на Урале! лето-на море. Весна-где угодно! а осень(в постели..с собакой..у телевизора!...ненавижу умирающую погоду!..)

Niemand Против Войны

Какая она умирающая... красота же, мадам. Тем более на Урале. 🖼