Niemand Против Войны

А вам нравится ноябрь? 🖼

Ответы · страница 3
Пани Яблонская

уже не нравится. Сентябрь и октябрь еще куда не шло, а ноябрь очень гнетущий и темный, давит на мозги.

Виктор Бочарников

да---голуби прилетают---арбузы----абрикосы----судак идёт------и в школу ходить не надо---в общем весна....

Вероника Королевская.

С одной стороны да.потому что у меня день рождение.А с другой стороны я начинаю опять ждать лета.

Niemand Против Войны

А чего его ждать, осенью тоже хорошо. 🖼

Галина Шайнюк

В прошлом году нравился даже очень !!!!Посмотрим .чем обрадует в этом году!!👍😁😌😘

Людмила Булдакова

ДА= но вот уже многие года- от каждого НОЯБРЯ- жду этой дождливой погоды= все жду- все жду я - а зря

Niemand Против Войны

Это про сентябрь )). 🖼

Людмила Булдакова

Дольский - это уже дальше нояюрь а сентябрь раньше

Niemand Против Войны

Песня называется "Сентябрь. Дожди"

Людмила Булдакова

это осень- любимый мой сезон

Катерина

То ли снег, а то ли дождик на дворе..как всегда, в той день рождения в ноябре!) красивое фото👍

Татьяна Пичугина

нормально, но в июне или июле погода лучше. А вообще я в янраре рождена поэтому и его тоже люблю.

Анатолий Плотников

конечно - все такие добрые стол накрывают подарки дарят хорошо встречают провожают - ляпота !

Galina Popova

конечно, через месяц будет Новый Год, елка, соскучилась по гирлянде, а там и лето не за горами

Тамара

Любое время года, хорошее само по себе. В любое время красота и по разному можно отдохнуть.

Albina Smirnova

Мне нравится любое время года . то что назначено природой надо принимать с благодарностью

Лидия Мичурина

У НАС ЧАЩЕ ИДУТ ДОЖДИ - ВЕТЕР - В НОЯБРЕ И ХОРОШАЯ ПОГОДА БЫВАЕТ - Я ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ЛЮБЛЮ....

Роза Ганиева

Любая погода благодать, извините, повторяюсь, и все времена года тоже , но весна на 1 месте.

Людмила Иванова

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КАЖДЫЙ ГОД В ЭТОМ МЕСЯЦЕ Я УЕЗЖАЮ К ДРУЗЬЯМ В ДРУГИЕ ГОРОДА

Витя

у нас, что Сентябрь, что Октябрь, что Ноябрь да и зима не так, что бы балует разнообразием

Марина Стромилова

да в моём возрасте уже всё нравится, главное же не ноябрь
, а где в это время находишься

✟З
✟ Злая Фея ✟

Почему бы и да. Каждый месяц по-своему хорош. И таковым его делают происходящие события

Татьяна Блинова

Нет. На мой взгляд,, самый мрачный месяц в году...Но... Имеет место быть. А куда без него?

Niemand Против Войны

Красота же!

Татьяна Блинова

На этом фото -да. А я слякоть, дождь и ветер вспоминаю. Бррр!

Niemand Против Войны

В слякоть тоже хорошо. 🖼

Татьяна Блинова

Плохо. Ну это везде плохо.

Вера Романюк

смотря гдеВ Вразных регионах он протекает по разному НО У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Лена Титова(Мартыненко)

У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать! И все месяцы по-своему хороши