Niemand Против Войны

А вам нравится ноябрь? 🖼

Ответы · страница 7
Светлана Волотовская

мне нравятся все времена года. не смогла бы жить где вечное лето

Антон Спринский

Это издевательство!!! Ещё лето толком не началось, не согрелись.

Кристина

да,люблю осень. в ноябре сынок родился, мой любимый скорпиошка!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Нравится ... Это пред Новогоднее время для меня очень приятное .

Елена Майорова

место красивое, а в ноябре холодно да и в лесу ничего не растет

Niemand Против Войны

Брусника и клюква растут ))

Niemand Против Войны

Клюква-то точно. Ее и весной собирают.

Елена Майорова

на рынке бывает, а вот в лесу не всречала

Василий Дороговцев

красивый вид ) ноябрь там где я жил в прошлом году был скучный )

Вл
Владимир

Что то есть в нём ! Растительность на подбородке, коротенькую !

Елена

Да это у вас зима какая то. Вот так выглядит ноябрь.🖼

Niemand Против Войны

Псковщина, февраль 2020: 🖼

Раиса Гильманова

мне нравятся все месяцы-у каждого своя неповторимая прелесть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне не столько месяц нравится , сколько погода в месяце ))))))))))

Виктор Гавриленко

"..дождь и снег, любое время года надо благодарно принимать!.."

Людмила Семикопенко

Конечно. У природы нет плохой погоды. И плохого времени года.

Шурави

Нет,терпеть не могу слякоть,серый дождик,природы увяданье...

Niemand Против Войны

Где ж слякоть - красота! 🖼

Шурави

Я бы показал,но не знаю как

Татьяна Локтева

Все месяцы нравятся! Особенно - декабрь и январь!!! 💋💋💋

Костя Н

конечно-день рождения и день Великой Октябрьской Революции

Юрий. Холодов.

ДА. ДА А АА... Первый лёд, коньки, снег и лыжи. Снег лес зайцы !!!

Максим Поехали

Холодно, сессия не за горами и днюха на пятки топ топ делает

Ольга

" снег ли град, любое время года,надо благодарно принимать" )

Неистовый Хулиган

А вам нравится ноябрь?
🖼

Социальный Экспериментатор

А вам нравится ноябрь?
🖼