Телеграфное Агентство Сссрефии

Как Крым стал русским? Да очень просто. сталин вывез татар из Крыма, а землю и дома отдал швондерам- костоломам из НКВД.

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Ветер тоже мигрирует, и то ничего.

Сергей Л-Ов!

Крым наш очень давно был!

Гадкий Койот

Что насчёт Потёмкина?

Телеграфное Агентство Сссрефии

который катьку имел ? , казну разворовывал и фейковыми деревушками ей глазёнки замыливал 🤣 дура ватная ты фенька

За
Зас-48

а у тебя портки обоссраны

Телеграфное Агентство Сссрефии

дедуля а что такое портки?

Геннадий Рябков

Это они?
🖼

Ру
Руфина

Из конно уzzкий!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Юр
Юрий

🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

ой дебииил... скажи о силе , жителям калужской. брянской. белгородской и воронежской областей, кубани , кто что получает . и заметь бестолочь ватная, год назад была только белгородская область , ваш пуйло вас же и уничтожит..частично тем же "гулагом" частично в Украине...думай ватник ....

Аб
Абвгд

курица, вы этими террористическими актами себя губите, свою государственность подаренную Россией и которой не смогливоспользоваться

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Юрий Фастовский

Кошмар

Иван 🤴

Верно

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раньше,когда при Екатерине татарского хана нагло обманули.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

В любом случае обманом и вероломно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это как водится.Вся политика раиссии всегда такова.В разные времена с разными персонажами,но одинакова.Как раз смотрел док фильм как красные уговорили Махно стать союзником,его войска несли самые тяжёлые потери с белыми.А потом красные ударили ему в спину.

Пётр Йосифович

👍