Марина Кравчук

Почему воробьи прыгают ?????

Ответы · страница 3
Walter

По зимле! А,вообще-то,у них строение скелета и мышц,не позволяет ходить.

Антон Волик

у них нет на тоненьких ножках мышц и поэтому сжимать они их не могут

Антон Волик

разве? Ну извините. Наверное, потому что одна - поэтому и прыгают

Антон Волик

Ну вот видите.Путем догадок пришли, наверное, к верному выводу

Рома

Чтобы зрители не лопнули со смеху...если увидят, как они шагом ходят.

Игорь Цибин

Лесные жители, видите ли. С ветки на ветку проще прыжком, а не шагом.

Jemal Baravi

Каждый воробей мнит себя орлом, главное не допрыгаться, как хохлам

Артур Беннет

Пытаются доказать себе, что они лучше, чем кажутся на самом деле...

Шэф Лёлик

Воробьи прыгают на воробьих потому что хотят продлить свой род!))

Лопатина Елена

а если бы у вас былили такие маленькие ножки-вы бы дефилировали?

Сергей Федотов

видели как бегают карлики? нет, поверьте, со смеху упасть можно)

Вера Дурновцева

с такими коротким лапками удобнее именно прыгать, а не ходить..

Виктор Посесор

у них так устроин организм при прыжке ускоряется пищеварение

_Tedi_

потому что строение лап воробьев не предназначено для этого )

Галина Сдвижкова

Их Бог наказал не помню за что, но с тех пор только " прыг-скок"

Посёлок Сусанин

Из-за приспосабливания птицы к древесной лесной местности...

Василий Надедов

Ноги мерзнут даже летом...Я с ними разговаривал на эту тему.

Arxangel Dark

потому чтоесли им пытаться шагать это будет хуже черепахи)

Денис Слыш Чо ?

)))) а им просто не рассказали что можно ходить или бегать )

Олег Нестеренко

Я бы так сказал:"Почему воробьи прыгают,а голуби -ходят?" 🙂

Ви
Виталий

У них по моему,сросшиеся лапы что-ли?Где то я читал давно.

Марина Кравчук

да нет...все проще...у них мышца парная

Sergey Sasa

Наверное генетическая связь с кенгуру дает о себе знать.