Марина Кравчук

Почему воробьи прыгают ?????

Ответы · страница 7
Кен Гуру

по земле...или по крыше

Александр Анкудинов

Их так тренер научил

Марина Кравчук

молодец тренер ....старался

Александр Анкудинов

Да я бы не сказал. Им надо было петуха в тренеры пригласить. Сейчас бы не прыгали, а бегали со скоростью до 40 км в час

Андрей Всехмудрейский

приз получить хотят

Аг
Агата

мои подслеповатые..его не воспринимают

Андрей Всехмудрейский

Это на уровне подсознания.

Аг
Агата

какое у меня сознание??Откель?

Андрей Всехмудрейский

ПОДсознание. Оно даже у кошек есть. Инстинкт называется 😄 😄 😄

Аг
Агата

страдаем мы с кошкой..дело сделано..увы..у нее опухоль на пузике воспалилась..молока нет..пришлось

Александр Найденов

Хороший вопрос )))))

Марина Кравчук

очень хороший...детский каверзный вопрос из передачи ЧТО ?ГДЕ ? КОГДА ??

Александр Найденов

Хороший вопрос для маленького нахохлившегося воробья, смотрящего на окружающее с некоторой ехидцей.

Марина Кравчук

я обратила на это внимание...

Александр Найденов

Хорошо, про попрыгать - вам ответят другие.

Марина Кравчук

у воробьев мышца парная и поэтому им легче прыгать

Александр Найденов

Вы знаете ответ - но мучаете половину инета этим вопросом. ЗАЧЕМ?

Марина Кравчук

я никого не мучаю...я ответила вам

Ан
Андрей

весело им наверно

Ан
Андрей

...у них одна полька-бабочка на уме..."любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"...вот о бабочках и думают)

Сергей Брагин

Летать впадлу))

Марина Кравчук

точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Залыгин

лапы мёрзнут

Марина Кравчук

нет..это не правильный ответ

Олег Залыгин

но жизненный.Вы видели как в мороз люди на остановках транспорт прыгая ждут.Так и воробьи.Тем более ни носок,ни сапог.С голыми лапами на холодной земле....

Марина Кравчук

чувство юмора-отменное...5+

Сергей

по асфальту.

Сергей

а вообще я видел одного воробья,который шёл,вальяжно в вразвалочку.его напоили валерьянкой.

Марина Кравчук

да ладно....у воробья мышца ног парная, поэтому и прыгают...а вальяжно мог идти какой нибудь господин Воробьев на фоне Вискарика ❤️

Сергей

блин ,а вот про мышцы та я и не подумал.)))

Картавцев Анатолий

По земле ??

Какая Разница

Веселее жить и чирикать...

Картавцев Анатолий

Зимой они не чирикают, только живут...

Какая Разница

Еще как весело чирикают, попробуйте им пшена насыпать... Все зиму меня радуют...на балконе кормушка..

Картавцев Анатолий

Специально купил пшена, насыпал, так они от него шарахаются и не клюют, а хлебные крошки сметают, дерутся, отнимают друг у дружки, а пшено лежит нетронутым!!???

Какая Разница

Странные у вас воробьи... Ну тогда варите для себя пшенную кашу, очень полезно и вкусно. Почитайте о пользе пшена... 😄

Марина Кравчук

Давайте жить дружно !!!!!!! ❤️

Лв Лисса

По земле...

Марина Кравчук

это понятно...но они прыгают...замечали ??

Марина Кравчук

по строению скелета у воробьев мышца ног парная.Они не могут переставлять свои лапки-поэтому им удобнее прыгать,чем ходить. ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ !!!

Сергей Строкольский

ПО ЗЕМЛЕ.

Марина Кравчук

имеется ввиду-передвижение

Олег Гришин

По земле

Марина Кравчук

надеюсь...прошлый год был ужасен..летом солнца не видели...такой мрак..я без отпуска третий год...не жизнь-романтика

Олег Гришин

почему без отпуска, решили все бабки заработать

Марина Кравчук

нет...всех не заработаешь...родственники оставили свою собаку мне на месяц, а вернулись через 4...куда ехать осенью

Марина Кравчук

замены не было...этим летом меня ничто не остановит...иначе я труп

Олег Гришин

как куда, никуда, дома дел полно

Людмила Простолюдмила

по земле

Людмила Простолюдмила

Ага́ — утвердительное междометие. А́га — ядовитая тропическая жаба. Ага́ — титул военачальников. Топоним. Ага (река) — река в Забайкалье. Ага (посёлок при станции) — посёлок при станции в Забайкальском крае, ранее село Хила. 😄

Денис

По земле

Марина Кравчук

имеется ввиду-передвижение

Юрий Ивлев

по земле

Марина Кравчук

в том то вся и суть, что по земле они прыгают

Ермек А

Скажите

Марина Кравчук

по строению скелета у воробьев мышца ног парная.Проще говоря, им легче прыгать, чем ходить

Марина Кравчук

не стоит )))))))))))))))))))))))) 👍