Алла, Санкт-Петербург.

Почему мужчины спрашивают, как найти настоящую женщину...Разгоните коня, подожгите избу и ждите! :)))

Ответы
Viktor Omelchenko

Некрасовские, Тургеневские и Толстовские времена, а с ними женщины или их образы - канули в лета....Настоящие в смысле, женщины с естественными потребностями своей значимости для мужчины... Любить, родить ребенка, воспитывать совместно и нести за него ответственность пока на ноги не станет...Как то так..))))

Алла, Санкт-Петербург.

Разве некрасовские, тургеневские и толстовские героини хотели иного?

Viktor Omelchenko

Настоящие женщины это - ...продолжите мысль..)))

Viktor Omelchenko

Будьте любезны.... Своими словами....)))

Алла, Санкт-Петербург.

Своими словами цитировать невозможно...

Viktor Omelchenko

Отчего же...Что нибудь из раннего творчества так сказать..)))

Алла, Санкт-Петербург.

Видимо, оттого, что я филолог.....Настоящие женщины (не цитата) несут, к сожалению, все это бремя на себе.....

Viktor Omelchenko

Но не все...В большинстве, возможно...Но не все...

Рафа

...)))Воспитанный мужчина не сделает замечание женщине плохо несущей шпалу))...нынешнее мужчины,очень воспитанные)))))))

Алла, Санкт-Петербург.

ШПАЛУ7 Э ТО ОТПЛэьлаэээээээ

Алла, Санкт-Петербург.

ШПАЛУ7 Э ТО ОТПЛэьлаэээээээ

Сергей Капустин

Так это не настоящая будет. А просто русская из селения....из деревни видать...))) Стих-то внимательней читайте..)))

Владимир

не так настоящая женщина в моем понимании это не та что с мускулами культуриста а нежная умная и слабая

Владимир

есть и большинство подойдите к зеркалу и вы увидите прекрасную нежную ,и желанную

Алла, Санкт-Петербург.

Увижу желанную, прекрасную, жесткую и изворотливую бизнес-леди...

Владимир

и все таки и этой биснес леди хочется иметь грудь на которую можно положитьголову и почуствовть себя маленькой и защищенной

саша солнечный

НАВЕРНО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО..ВСЕ РАВНО КУВШИН НАДО БУДЕТ ДОДЕЛЫВАТЬ САМОМУ..ПРЕДАВАЯ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ФОРМУ..

Алла, Санкт-Петербург.

Безусловно, согласна...Отчего плохо формировать окончательные пропорции???

Зухра Зайцева(Басырова)

Потому что слепы .Такие женщины всегда есть около каждого мужчины . Просто они не видят и не замечают

Сергей Курепин

да, я представил себе бабу влетающую в горящую избу верхом на коне и с ведром воды, блеск.

Сергей Капустин

Все гораздо проще. Достань из штанин....толстый кошелек.....и столько их набежит...))) ( ИМХО)

Игорь Михайлов

Настоящие мужчины не задают подобных вопросов.Видимо, Вам, пока, не везёт с мужчинами...

Волк Одинокий

не знаю,может потому что у нас фантазия не так сильно развита как у вас женщин)

Игорь Резниченко

они так и сделали , и что в итоге ? коня загнали,дом сгорел,а баба не пришла

Владимир Носов

А они гады : сажают дерево,строят дом и растят сына! И ждать им некогда!

Татьяна Куракина

а зачем так круто?)))))))))просто пусть сами станут настоящими мужчинами

Игорь *

Нереально!!! Женщина способное на такое ради чего-то, а не просто так!

Valentina Vlastou

с этим вариантом согласна . а как тогда найти настоящего мужчину

Иван Иванов

потушите избу... остановите коня... он тут, как тут...)))

Андрей Красовский

😄 😄 😄 😎 😎 😎 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Счастья радости удачи и любви тебе.

Ира Фоменко

Мужчинам просто нужно оглянуться вокруг, но повнимательней...

Сергей Колезнев

Надо сначала стать настоящим и женщина сразу найдётся.....

Зиннур (Октябрьский)

КОГДА С НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ САЙТ В РАЗГОНЕ ЗАВИС ПО ИЗБЕ))

Master Storm

настоящая женщина и с конем на скаку,и в горящей избе..